В чем преимущество покупки коммерческого помещения, а еще и с арендатором?
MalinaProperty MalinaProperty
Аренда и продажа коммерческой недвижимости
×
В чем преимущество покупки коммерческого помещения, а еще и с арендатором?
21.03.2022
В чем преимущество покупки коммерческого помещения, а еще и с арендатором?

На фоне инфляции и мировой экономической нестабильности стоит задуматься о сохранении сбережений и защитить их от инфляции. Один из самых надежных способов не потерять свои накопленные средства – это вложить в коммерческую недвижимость в которой уже есть арендаторы, и вот почему:

1. Вы становитесь владельцем не эфемерных денег, в какой-бы валюте они не находились, а недвижимости.

2. Недвижимость защищена от инфляции. При росте цен в стране на сырье, продукты и другие вещи, коммерческая недвижимость также будет расти в цене.

3. При покупке помещения с арендатором вы можете проверить все документы, чтобы убедиться в надежности арендаторов и адекватности условий договора. То есть, по сути, вы сразу будете знать о сумме ежемесячных доходов от аренды, и можете рассчитать, какая будет окупаемость или годовая доходность от инвестиций в помещение.

4. В России ежегодно увеличивается количество торговых сетей и каждая из них имеет масштабные планы развития, даже если арендатор в процессе владения помещением по какой-то причине захочет съехать, найти достойную замену относительно не сложно.

    Если вы хотите прикупить помещение посмотрите наш каталог, всегда актуальные предложения с показателями по доходности от арендаторов и полной информацией об объектах.