Фейковые объявления
MalinaProperty MalinaProperty
Аренда и продажа коммерческой недвижимости
×
Фейковые объявления
10.10.2022
Фейковые объявления

Фейки.

Последние две недели на досках объявлений типо авито и других маркетплейсах расплодилось множество фейковых предложений о продаже помещений с арендаторами: пятерочка, дикси, вкусвилл, в сладких локациях, с какой-то фантастической доходностью от сдачи в аренду и всего-то за 40-50 млн.рублей.

Собственники данных помещений не догадываются, что их помещения выставляют на продажу, а если бы и продавали такие лоты, то их цена рыночная должна быть минимум в 2-3 раза выше.

Мотивы размещающих такие объявления не понятны, возможно сбор контактов покупателей, но что с такими покупателями делать дальше, не понятно, ведь у них ожидания как в объявлении, возможно мотивы более корыстные. Размещающие не стесняются представляться собственниками и ссылаются на «срочно нужны деньги». Торг торгом, а подарки такие делать ни кто не будет, купят и дороже. Мы давно на рынке и знаем многих собственников и такую информацию мы проверяем у настоящих собственников.

Будьте внимательны! Выбрать актуальные и проверенные объекты можно у нас в каталоге, весь мусор и «сомнительных» продавцов мы фильтруем сразу.