Арендатор "wildberries"
MalinaProperty MalinaProperty
Аренда и продажа коммерческой недвижимости
×
Арендатор "wildberries"
31.10.2022
Арендатор "wildberries"

Месяц "wildberries".

В октябре был хороший спрос на покупку готового арендного бизнеса и самым продаваемым арендатором стал - "wildberries".

Арендатор "wildberries" занимает торговые помещения самого популярного метража 60-120 м2, ценовой диапазон цен на такие помещения от 15 до 40 млн. рублей. Многие "квартирные инвесторы" уже оценили преимущества покупки арендного бизнеса, доходность в коммерческой недвижимости в 2 раза выше, чем в жилой.

Нами были реализованы различные площадки с этим арендатором, начиная от помещений в новостройках в которых "wildberries" только подписал договор аренды и забронировал за собой локацию, так и в давно насиженных местах.

Надежность арендатора: "wildberries" не новичок, и у него давно обкатанные критерии отбора помещений, процент закрытия точек минимален, оплата аренды проходит в определенный день и на автомате.

Особенности: вся коммуникация с арендатором проходит через личный кабинет "wildberries", единая форма договора аренды которая подписывается электронной подписью. Всю коммуналку сразу включают в стоимость аренды. Бессрочный договор аренды.

Если рассматриваете покупку помещения с арендатором, рекомендуем приглядеться к этому арендатору и скачать каталог помещений на продажу с арендатором "wildberries".

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ