Ответы на популярные вопросы клиентов о нашей работе.
MalinaProperty MalinaProperty
Аренда и продажа коммерческой недвижимости
×
Ответы на популярные вопросы клиентов о нашей работе.
08.11.2022
Ответы на популярные вопросы клиентов о нашей работе.

Ответы на популярные вопросы клиентов о нашей работе.

 Какая у нас комиссия?
Если вы покупатель или арендатор, то наши услуги, подбор объекта и сопровождение сделки для вас - бесплатно, "без комиссии".

 Как быстро мы можем найти арендатора на пустое помещение?

Точных сроков дать ни кто не сможет, но можем на основании запросов наших клиентов оценить каким будет потенциальный спрос и есть ли вообще. Только начав обсуждать помещение с арендаторами и собрав обратную связь, можно делать выводы и рекомендовать собственнику условия реализации. Не в наших интересах долгие сроки реализации, чем больше срок, тем выше наши расходы на рекламу и ресурсы компании.

 Какая у нас комиссия, если вы хотите через нас реализовать свое помещение?
Рыночная комиссия, обсуждаются индивидуально по каждому объекту. Оплата комиссии происходит по договору и исключительно после подписания договора между клиентом и собственником и получения собственником оплаты по договору от клиента. Нет результата, нет оплаты.

 Актуальная информация у нас на сайте?
Мы следим за качеством размещаемой информации, не в наших интересах тратить время на обсуждение и показы неактуальных объектов, поэтому мы регулярно обновляем данные.

 Проверяем ли мы помещения?
Перед началом работы с помещением мы изучаем его подноготную, смотрим наличие обременений и тд. Не хотелось бы пройти этапы поиска клиента, обсуждение условий, подготовки сделки, а на самой сделке узнать, что помещение "кривое" и все..... Такие объекты мы изначально не берем в работу.

 Есть ли внерыночные "закрытые" предложения?
Да, помещения на которые мы прогнозируем высокий клиентский спрос, мы не выводим в открытый рынок, первично обсуждаем их с существующими клиентами.