Купить арендный бизнес с окупаемостью 5 лет в Москве
MalinaProperty MalinaProperty
Аренда и продажа коммерческой недвижимости
×
Купить арендный бизнес с окупаемостью 5 лет в Москве
02.02.2023
Купить арендный бизнес с окупаемостью 5 лет в Москве

Купить арендный бизнес с окупаемостью 5 лет в Москве

Нам часто приходят запросы от клиентов, где они проявляют желание приобрести объект коммерческой недвижимостью с арендатором и чтобы окупаемость была 5 лет или другими словами доходность составляла 20% год. В сегодняшних реалиях такая доходность или окупаемость в 5 лет является чем-то из области фантастики.

К всеобщему сожалению, объектов с такой окупаемостью на рынке недвижимости нет.

Наши клиенты, которые давно и профессионально занимаются инвестированием в коммерческую недвижимость прекрасно понимают, что доходность качественно объекта составляет не более 7-9% годовых. При удачном стечении обстоятельств эту доходность можно повысить до 10-12% годовых. Но ни о каких 20% сегодня речь не идет.

Такие запросы на поиск объектов чаще всего приходят от новичков рынка недвижимости, которые наслушавшись историй из лихих 90-х про высокую доходность, пытаются перенести эту модель в нынешние реалии.
Поэтому, если вы видите такое предложение, лучше сразу откажитесь от него, чтобы не разочароваться и не потерять деньги. Чаще всего такие предложения, мягко говоря недобросовестны.

Если вы ищите недвижимость, которая будет приносить вам реальный и стабильный доход, мы бесплатно подберем вам объект, соответствующий вашим потребностям и средствам.

Переходите в наш каталог и посмотрите предложения на продажу.