Про арендатора - wildberries.
MalinaProperty MalinaProperty
Аренда и продажа коммерческой недвижимости
×
Про арендатора - wildberries.
24.04.2023
Про арендатора - wildberries.

Про арендатора - wildberries.

В интернете сейчас много негативного шума по поводу компании wildberries.

Мы регулярно продаем арендный бизнес с арендатором wildberries, это один из самых массовых арендаторов в Москве и представлен чуть ли не в каждом жилом доме.

Раньше его любили, покупали, сейчас спрос упал, многие отказываются рассматривать такой арендный бизнес на покупку. А, зря!

У всех компаний бывают проблемы, взлеты, падения, ошибки, главное они их исправляют и идут дальше. (на секундочку у wildberries более 27 тыс. пунктов выдачи заказов и только за 2022 год их количество выросло на 10,9 тыс.).

В защиту wildberries скажем, что мы как брокеры и собственники помещений с разными арендаторами, постоянно сталкиваемся с разными ситуациями, съездами, заездами, где-то с задержками арендной платы, но нет от wildberries! Если взять распечатку поступлений арендной платы за пару лет, не было ни разу задержки, всегда 15 числа утром, приходит СМС-ка с оплатой. Ни когда не было звонка от арендатора: у меня тут течет - устраните, ой, мне перекрыли зону разгрузки и других звонков с проблемами, они всегда свои вопросы решают сами, четко выполняя условия договора. (сейчас мы говорит про собственные точки wildberries, не франшиза).

На временно негативном инфо фоне многие собственники у которых стоит задача продать свое помещение, существенно снизили цены на помещения с wildberries. Кто-то может тут увидеть риск такой покупки, мы тут видим возможность выгодной инвестиции в помещения с отличным арендатором по снижений цене.

Переходите в наш каталог, посмотрите какие варианты с wildberries есть на продажу.

ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ ПОМЕЩЕНИЙ