Купить помещение под ресторан и общепит в Москве
×
Продажа торговых помещений
Площадь, м2
Стоимость, a
Окупаемость, лет
Найдено предложений:
471
Окупаемость: 10.2 лет
Доход: 900 000 р/мес
Продажа торгового здания с супермаркетом Пятёрочка
Цена:
110 000 000 a
Цена за м2:
182 724 a
Лобня, ул Крупской д.8
Физтех
Площадь - 602 м2
Окупаемость: 13 лет
Доход: 990 000 р/мес
Продажа здания с арендаторами на Рязанском проспекте
Цена:
155 000 000 a
Цена за м2:
299 806 a
Москва, Рязанский проспект д.78/1к2
Рязанский проспект (9 мин.)
Площадь - 517 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа здания с арендатором «М.Видео» у м. Семеновская
Цена:
384 000 000 a
Цена за м2:
160 200 a
Москва, Измайловский Вал д.3
Семеновская (3 мин.)
Площадь - 2397 м2
Продажа торгового помещения рядом с метро Трубная
Цена:
260 000 000 a
Цена за м2:
800 000 a
Москва, Цветной б-р д.2
Трубная (1 мин.)
Площадь - 325 м2
Торг
Продажа помещения с арендатором
Продажа помещения с арендатором
Продажа помещения с арендатором
Продажа помещения с арендатором
Продажа помещения с арендатором
Окупаемость: 17.4 лет
Доход: 500 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором
Цена:
104 650 000 a
Цена за м2:
650 000 a
Москва, проезд Павелецкий 3-й д.3
Тульская (20 мин.)
Площадь - 161 м2
Торг
Продажа помещения с арендаторами на Тульской
Продажа помещения с арендаторами на Тульской
Продажа помещения с арендаторами на Тульской
Продажа помещения с арендаторами на Тульской
Окупаемость: 20.2 лет
Доход: 1 000 000 р/мес
Продажа помещения с арендаторами на Тульской
Цена:
242 450 000 a
Цена за м2:
650 000 a
Москва, проезд Павелецкий 3-й д.3
Тульская (20 мин.)
Площадь - 373 м2
Эксклюзив
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Одинцово -1 "
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Одинцово -1 "
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Одинцово -1 "
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Одинцово -1 "
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Одинцово -1 "
Окупаемость: 11.3 лет
Доход: 180 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Одинцово -1 "
Цена:
24 500 000 a
Цена за м2:
365 671 a
Одинцово, Берёзовая д.3
Рассказовка
Площадь - 67 м2
Торг
Эксклюзив
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Одинцово -1 "
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Одинцово -1 "
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Одинцово -1 "
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Одинцово -1 "
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Одинцово -1 "
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Одинцово -1 "
Окупаемость: 11.5 лет
Доход: 180 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Одинцово -1 "
Цена:
24 800 000 a
Цена за м2:
476 923 a
Одинцово, Берёзовая д.3
Рассказовка
Площадь - 52 м2
Окупаемость: 11.4 лет
Доход: 2 300 000 р/мес
Продажа арендного бизнеса в Москве
Цена:
315 000 000 a
Цена за м2:
219 206 a
Москва, Ленинский проспект д.152
Ленинский проспект (23 мин.)
Площадь - 1437 м2
Продажа торгового помещения в ЖК "Настроение"
Цена:
28 613 900 a
Цена за м2:
286 139 a
Москва, ул Красная Сосна д.3к4
Ростокино (15 мин.)
Площадь - 100 м2
Продажа торгового помещения в ЖК "Настроение"
Цена:
23 303 600 a
Цена за м2:
298 764 a
Москва, ул Красная Сосна д.3к4
Ростокино (15 мин.)
Площадь - 78 м2
Окупаемость: 13 лет
Доход: 1 800 000 р/мес
Продажа здания с арендатором Чайхона
Цена:
280 000 000 a
Цена за м2:
329 411 a
Москва, Совхозная д.51с1
Люблино (2 мин.)
Площадь - 850 м2
Продажа торгового помещения в ЖК "Настроение"
Цена:
29 114 800 a
Цена за м2:
285 439 a
Москва, ул Красная Сосна д.3к4
Ростокино (15 мин.)
Площадь - 102 м2
Продажа торгового помещения в ЖК "Настроение"
Цена:
28 298 160 a
Цена за м2:
285 840 a
Москва, ул Красная Сосна д.3к4
Ростокино (15 мин.)
Площадь - 99 м2
Продажа торгового здания в Химках
Цена:
135 000 000 a
Цена за м2:
150 000 a
Химки, Сходня микрорайон, ш. Новосходненское д.140А
Планерная
Площадь - 900 м2
Продажа торгового помещения
Цена:
46 000 000 a
Цена за м2:
474 226 a
Москва, Большая Академическая д.85 корпус 1
Лихоборы (10 мин.)
Площадь - 97 м2
Окупаемость: 15.6 лет
Доход: 1 728 300 р/мес
Продажа помещения с арендатором Дикси у метро Спартак
Цена:
323 280 000 a
Цена за м2:
369 885 a
Москва, Волоколамское шоссе д.71/22 к1
Спартак (5 мин.)
Площадь - 874 м2
Продажа торгово-развлекательного центра "Июнь"
Цена:
1 500 000 000 a
Цена за м2:
33 336 a
Красногорск, квартал Коммунальный, Знаменская д.5
Строгино
Площадь - 44996 м2
Продажа торгового помещения в ЖК Ильинские луга
Цена:
36 000 000 a
Цена за м2:
270 676 a
Красногорск, Архангельская д.15
Строгино
Площадь - 133 м2

Скачайте каталог с новыми предложениями

Обновлен: 17.05.2026
Скачать каталог
Продажа здания в Одинцово
Цена:
165 000 000 a
Цена за м2:
177 419 a
Одинцово, Красногорское шоссе д.19
Молодежная
Площадь - 930 м2
Окупаемость: 9.4 лет
Доход: 1 298 100 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором "Яндекс Лавка"
Цена:
147 000 000 a
Цена за м2:
339 491 a
Москва, ул 6-я Новые Сады д.2 корпус 1
Новопеределкино (7 мин.)
Площадь - 433 м2
Продажа торгового помещения в Бизнес Центре "QOOB корпус Q"
Цена:
166 400 000 a
Цена за м2:
679 183 a
Москва, Алексея Свиридова д.17
Кунцевская (10 мин.)
Площадь - 245 м2
Окупаемость: 11.1 лет
Доход: 315 000 р/мес
Продажа помещения с арендаторами у м. Проспект Вернадского
Цена:
42 000 000 a
Цена за м2:
336 000 a
Москва, Удальцова д.27
Проспект Вернадского (5 мин.)
Площадь - 125 м2
Окупаемость: 13.3 лет
Доход: 2 200 000 р/мес
Продажа торгового помещения в центре Москвы
Цена:
350 000 000 a
Цена за м2:
997 150 a
Москва, Большая Дмитровка д.11
Театральная (7 мин.)
Площадь - 351 м2
Окупаемость: 19.8 лет
Доход: 884 000 р/мес
Продажа торгового здания с арендаторами
Цена:
210 000 000 a
Цена за м2:
265 151 a
Москва, Беловежская д.63
Молодежная
Площадь - 792 м2
Продажа торгового помещения в новостройке
Цена:
19 700 000 a
Цена за м2:
205 208 a
Москва, Скандинавский б-р д.23к1
Улица Горчакова (20 мин.)
Площадь - 96 м2
Продажа помещения на Смоленской
Цена:
228 000 000 a
Цена за м2:
1 302 857 a
Москва, Новинский бульвар д.12
Смоленская (6 мин.)
Площадь - 175 м2
Окупаемость: 11.9 лет
Доход: 300 000 р/мес
Продажа помещения с сетевым арендатором г. Одинцово
Цена:
43 000 000 a
Цена за м2:
1 264 705 a
Одинцово, Маршала Жукова д.32
Молодежная
Площадь - 34 м2
Окупаемость: 10.7 лет
Доход: 700 000 р/мес
Продажа здания с арендаторами в г. Подольск
Цена:
90 000 000 a
Цена за м2:
239 361 a
Подольск, 50 лет ВЛКСМ д.18Б
Аннино
Площадь - 376 м2
Продажа помещения под ресторан на Белорусской
Цена:
500 000 000 a
Цена за м2:
819 672 a
Москва, 1-я Брестская д.62
Белорусская (5 мин.)
Площадь - 610 м2
Окупаемость: 9.3 лет
Доход: 1 448 150 р/мес
Продажа торгового центра в Голицыно
Цена:
162 000 000 a
Цена за м2:
111 724 a
Одинцово, г. Голицыно, Виндавский пр-кт д.16А
Кунцевская
Площадь - 1450 м2
Окупаемость: 8 лет
Доход: 1 000 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендаторами в Дмитрове
Цена:
96 000 000 a
Цена за м2:
112 808 a
Дмитров, Московская д.23А
Савеловская
Площадь - 851 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа здания с рестораном Тануки
Цена:
330 000 000 a
Цена за м2:
471 428 a
Москва, Новокуркинское шоссе д.25
Планерная
Площадь - 700 м2
Продажа торгового помещения в ЖК "Скандинавия-Юг"
Цена:
22 000 000 a
Цена за м2:
440 000 a
Москва, Скандинавский б-р д.19
Коммунарка (8 мин.)
Площадь - 50 м2
Торг
Продажа торгового здания с арендатором Бургер кинг
Продажа торгового здания с арендатором Бургер кинг
Продажа торгового здания с арендатором Бургер кинг
Продажа торгового здания с арендатором Бургер кинг
Окупаемость: 9.3 лет
Доход: 1 080 000 р/мес
Продажа торгового здания с арендатором Бургер кинг
Цена:
120 000 000 a
Цена за м2:
404 040 a
Химки, ул Ленинградская д.с24 строение 1
Планерная
Площадь - 297 м2
Продажа торгового помещения в ЖК "Движение Тушино"
Цена:
54 913 000 a
Цена за м2:
416 007 a
Москва, Волоколамское шоссе д.71/22 к1
Спартак (6 мин.)
Площадь - 132 м2
Окупаемость: 11.9 лет
Доход: 186 184 р/мес
Продажа торгового помещения с аптекой Апрель
Цена:
26 500 000 a
Цена за м2:
294 444 a
Москва, ул Уральская д.12/21
Щелковская (10 мин.)
Площадь - 90 м2
Окупаемость: 10.4 лет
Доход: 1 600 000 р/мес
Продажа торгового здания с арендаторами в г. Мытищи
Цена:
200 000 000 a
Цена за м2:
100 000 a
Мытищи, 1-я Институтская д.1
Медведково
Площадь - 2000 м2
Подберем для вас подходящие варианты.
Оставьте заявку, брокер подберет подходящие объекты всего за 5-10 минут и сэкономит до 80% вашего времени
Степан
Степан
Брокер по работе с клиентами
Вы смотрели ранее