Купить помещение под ресторан и общепит в Москве
×
Продажа торговых помещений
Площадь, м2
Стоимость, a
Окупаемость, лет
Найдено предложений:
471
Окупаемость: 15.3 лет
Доход: 180 000 р/мес
Продажа нежилого помещения в ЖК "Новое Медведково"
Цена:
33 000 000 a
Цена за м2:
330 000 a
Мытищи, Разведчика Абеля д.1
Медведково
Площадь - 100 м2
Окупаемость: 11.3 лет
Доход: 700 000 р/мес
Продажа торгового помещения с супермаркетом Дикси
Цена:
95 000 000 a
Цена за м2:
243 589 a
Котельники, микрорайон Парковый д.1 корпус 1
Котельники
Площадь - 390 м2
Окупаемость: 9.2 лет
Доход: 4 000 000 р/мес
Продажа помещения с рестораном Everest
Цена:
440 000 000 a
Цена за м2:
716 612 a
Москва, ул 2-я Звенигородская д.13 строение 4
Улица 1905 года (10 мин.)
Площадь - 614 м2
Окупаемость: 12.4 лет
Доход: 1 480 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором
Цена:
220 000 000 a
Цена за м2:
594 594 a
Москва, ул 2-я Звенигородская д.13 строение 4
Улица 1905 года (10 мин.)
Площадь - 370 м2
Продажа помещения с арендатором на Новом Арбате
Цена:
620 000 000 a
Цена за м2:
863 509 a
Москва, Новый Арбат д.5
Арбатская (3 мин.)
Площадь - 718 м2
Окупаемость: 13.3 лет
Доход: 1 850 000 р/мес
Продажа помещения с "Альфа Банк" на Профсоюзной
Цена:
295 000 000 a
Цена за м2:
1 175 298 a
Москва, Профсоюзная д.13
Профсоюзная (3 мин.)
Площадь - 251 м2
Рекомендуем
Эксклюзив
Продажа помещения в ЖК Мираполис, на гипертрафике
Продажа помещения в ЖК Мираполис, на гипертрафике
Продажа помещения в ЖК Мираполис, на гипертрафике
Продажа помещения в ЖК Мираполис, на гипертрафике
Продажа помещения в ЖК Мираполис, на гипертрафике
Продажа помещения в ЖК Мираполис, на гипертрафике
Продажа помещения в ЖК Мираполис, на гипертрафике
Продажа помещения в ЖК Мираполис, на гипертрафике
Продажа помещения в ЖК Мираполис, на гипертрафике
Цена:
45 600 000 a
Цена за м2:
1 200 000 a
Москва, пр-кт Мира д.222
Ростокино
Площадь - 38 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа помещения с арендатором "UP SUSHI" в ЖК АйЛав
Цена:
55 000 000 a
Цена за м2:
591 397 a
Москва, Годовикова д.11 корпус 4
Алексеевская (10 мин.)
Площадь - 93 м2
Окупаемость: 11 лет
Доход: 265 000 р/мес
Продажа помещения в ЖК "Саларьево Парк" с сетевыми арендаторами.
Цена:
35 000 000 a
Цена за м2:
564 516 a
Москва, ул Трёхполье д.6 корпус 1
Саларьево (20 мин.)
Площадь - 62 м2
Торг
Эксклюзив
Арендный бизнес в Одинцово, окупаемость 10 лет.
Арендный бизнес в Одинцово, окупаемость 10 лет.
Арендный бизнес в Одинцово, окупаемость 10 лет.
Арендный бизнес в Одинцово, окупаемость 10 лет.
Арендный бизнес в Одинцово, окупаемость 10 лет.
Арендный бизнес в Одинцово, окупаемость 10 лет.
Арендный бизнес в Одинцово, окупаемость 10 лет.
Арендный бизнес в Одинцово, окупаемость 10 лет.
Окупаемость: 10.5 лет
Доход: 360 000 р/мес
Арендный бизнес в Одинцово, окупаемость 10 лет.
Цена:
45 500 000 a
Цена за м2:
379 166 a
Одинцово, Берёзовая д.3
Рассказовка
Площадь - 120 м2
Окупаемость: 10 лет
Доход: 280 000 р/мес
Продажа помещения c арендатором, окупаемость 10 лет
Цена:
33 600 000 a
Цена за м2:
395 294 a
Красногорск, посёлок Ильинское-Усово, городской округ Красногорск ЖК Ильинские Луга д.к 2.8
Строгино
Площадь - 85 м2
Окупаемость: 13 лет
Доход: 3 775 265 р/мес
Продажа торгового помещения с якорным арендатором Пятерочка
Цена:
590 737 917 a
Цена за м2:
441 178 a
Москва, Амурская д.1Ак1
Черкизовская (17 мин.)
Площадь - 1339 м2
Окупаемость: 12.6 лет
Доход: 1 190 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором Пятёрочка
Цена:
180 000 000 a
Цена за м2:
300 000 a
Москва, проспект Мира д.131к2
ВДНХ (5 мин.)
Площадь - 600 м2
Окупаемость: 11.2 лет
Доход: 670 000 р/мес
Торговое помещение с арендаторами на Братиславской
Цена:
90 000 000 a
Цена за м2:
436 893 a
Москва, Братиславская д.26
Братиславская (12 мин.)
Площадь - 206 м2
Окупаемость: 0 лет
Доход: 680 000 р/мес
Продажа торгового помещения с сетевыми арендаторами
Цена:
120 000 000 a
Цена за м2:
474 308 a
Москва, Ильменский проезд д.17 корпус 4
Селигерская (8 мин.)
Площадь - 253 м2
Цена снижена
Продажа торгового помещения в ЖК "Спутник"
Продажа торгового помещения в ЖК "Спутник"
Продажа торгового помещения в ЖК "Спутник"
Продажа торгового помещения в ЖК "Спутник"
Продажа торгового помещения в ЖК "Спутник"
Продажа торгового помещения в ЖК "Спутник"
Продажа торгового помещения в ЖК "Спутник"
Продажа торгового помещения в ЖК "Спутник"
Продажа торгового помещения в ЖК "Спутник"
Окупаемость: 13.6 лет
Доход: 315 000 р/мес
Продажа торгового помещения в ЖК "Спутник"
Цена:
51 500 000 a
Цена за м2:
919 642 a
Красногорск, Липовой Рощи д.5 корпус 3
Строгино (15 мин.)
Площадь - 56 м2
Окупаемость: 10.2 лет
Доход: 900 000 р/мес
Продажа помещения с супермаркетом Магнит
Цена:
110 000 000 a
Цена за м2:
319 767 a
Подольск, ул Садовая д.3 корпус 1
Бунинская аллея
Площадь - 344 м2
Окупаемость: 10.8 лет
Доход: 130 830 р/мес
Продажа помещения с арендатором салон цветов
Цена:
17 000 000 a
Цена за м2:
772 727 a
Москва, Окружной проезд д.16
Измайлово (1 мин.)
Площадь - 22 м2
Продажа торгового помещения на Шоссе Энтузиастов
Цена:
59 500 000 a
Цена за м2:
191 318 a
Москва, шоссе Энтузиастов д.55
Шоссе энтузиастов (10 мин.)
Площадь - 311 м2
Окупаемость: 10 лет
Доход: 383 775 р/мес
Продажа помещения с арендатором салон красоты
Цена:
46 200 000 a
Цена за м2:
700 000 a
Москва, Окружной проезд д.16
Измайлово (1 мин.)
Площадь - 66 м2
Окупаемость: 10.5 лет
Доход: 1 400 000 р/мес
Готовый арендный бизнес с арендаторами
Цена:
176 400 000 a
Цена за м2:
254 178 a
Подольск, ул Клемента Готвальда д.6а
Улица Старокачаловская
Площадь - 694 м2
Торг
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Цена:
43 000 000 a
Цена за м2:
524 390 a
Москва, ул Александры Монаховой д.85к3
Коммунарка (5 мин.)
Площадь - 82 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа торгового помещения на Маросейке
Цена:
129 000 000 a
Цена за м2:
1 183 486 a
Москва, Маросейка д.15
Китай-город (5 мин.)
Площадь - 109 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа торгового помещения с арендаторами в Москве
Цена:
155 000 000 a
Цена за м2:
207 774 a
Москва, Бойцовая д.8
Бульвар Рокоссовского (10 мин.)
Площадь - 746 м2
Продажа торгового помещения в ЖК "Вавилов дом"
Цена:
350 000 000 a
Цена за м2:
380 021 a
Москва, ул Вавилова д.27
Ленинский проспект (20 мин.)
Площадь - 921 м2
Продажа торгового помещения в БЦ "STONE Дмитровская"
Цена:
133 062 000 a
Цена за м2:
1 344 060 a
Москва, Дмитровский проезд д.1Г
Дмитровская (3 мин.)
Площадь - 99 м2
Окупаемость: 10.6 лет
Доход: 550 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором Самокат в ЖК "Южная Битца"
Цена:
69 800 000 a
Цена за м2:
389 944 a
Видное, Южный бульвар д.8
Бульвар Дмитрия Донского
Площадь - 179 м2
Продажа торгового помещения в Солнцево
Цена:
42 000 000 a
Цена за м2:
415 841 a
Москва, Производственная д.8 корпус 1
Солнцево (7 мин.)
Площадь - 101 м2
Окупаемость: 15.3 лет
Доход: 735 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором аптека Ригла
Цена:
135 000 000 a
Цена за м2:
818 181 a
Москва, Крымский Вал д.8
Октябрьская (2 мин.)
Площадь - 165 м2
Продажа торгового помещения на Бережковской набережной
Цена:
97 000 000 a
Цена за м2:
1 043 010 a
Москва, Бережковская наб д.12
Киевская (3 мин.)
Площадь - 93 м2
Окупаемость: 14.6 лет
Доход: 1 470 000 р/мес
Продажа торгового помещения с супермаркетом Дикси
Цена:
257 500 000 a
Цена за м2:
264 917 a
Москва, Братиславская д.27 корпус 1
Братиславская (12 мин.)
Площадь - 972 м2
Окупаемость: 15.2 лет
Доход: 820 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором аптека Ригла
Цена:
150 000 000 a
Цена за м2:
1 546 391 a
Москва, Кутузовский проспект д.36А
Кутузовская (5 мин.)
Площадь - 97 м2
Окупаемость: 10 лет
Доход: 1 880 500 р/мес
Продажа торгового помещения с арендаторами
Цена:
225 000 000 a
Цена за м2:
497 787 a
Москва, ул Амундсена д.7с2
Свиблово (9 мин.)
Площадь - 452 м2
Окупаемость: 12.5 лет
Доход: 2 000 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендаторами в БЦ "WeStar"
Цена:
300 000 000 a
Цена за м2:
315 789 a
Одинцово, Говорова д.87
Славянский бульвар
Площадь - 950 м2
Окупаемость: 12.3 лет
Доход: 883 576 р/мес
Продажа помещения с арендатором Хинкальная
Цена:
130 000 000 a
Цена за м2:
323 383 a
Москва, Сергия Радонежского д.2
Площадь Ильича (6 мин.)
Площадь - 402 м2
Окупаемость: 15.2 лет
Доход: 550 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором кальянная Ostrov Lounge
Цена:
100 000 000 a
Цена за м2:
500 000 a
Москва, Озерная д.35
Озёрная (1 мин.)
Площадь - 200 м2
Окупаемость: 13.5 лет
Доход: 270 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором Lamoda
Цена:
43 700 000 a
Цена за м2:
514 117 a
Москва, Люблинская д.109 корпус 1
Волжская (15 мин.)
Площадь - 85 м2
Продажа коммерческого помещения в ЖК "Октябрьское поле"
Цена:
37 000 000 a
Цена за м2:
569 230 a
Москва, Берзарина д.32
Октябрьское поле (30 мин.)
Площадь - 65 м2
Подберем для вас подходящие варианты.
Оставьте заявку, брокер подберет подходящие объекты всего за 5-10 минут и сэкономит до 80% вашего времени
Степан
Степан
Брокер по работе с клиентами
Вы смотрели ранее