Купить помещение под ресторан и общепит в Москве
×
Продажа торговых помещений
Площадь, м2
Стоимость, a
Окупаемость, лет
Найдено предложений:
471
Продажа коммерческой недвижимости в БЦ Порта
Цена:
307 804 446 a
Цена за м2:
857 394 a
Москва, ул Заречная д.2/1
Фили (11 мин.)
Площадь - 359 м2
Окупаемость: 9.5 лет
Доход: 7 000 000 р/мес
Продажа торгового здания в Лапино
Цена:
800 000 000 a
Цена за м2:
263 852 a
Одинцово, д.Лапино, КП Новое Лапино д.70
Кунцевская
Площадь - 3032 м2
Продажа торгового помещения в жилом комплексе Зиларт
Цена:
150 000 000 a
Цена за м2:
590 551 a
Москва, ул Архитектора Щусева д.2 корпус 1
ЗИЛ (12 мин.)
Площадь - 254 м2
Окупаемость: 0 лет
Доход: 3 200 000 р/мес
Продажа зданий с действующими арендаторами
Цена:
750 000 000 a
Цена за м2:
547 445 a
Москва, Россошанская д.3к1Ас2
Улица Академика Янгеля (4 мин.)
Площадь - 1370 м2
Продажа торгового здания с арендаторами
Цена:
155 000 000 a
Цена за м2:
155 000 a
Москва, Рословка д.6
Волоколамская
Площадь - 1000 м2
Окупаемость: 8.1 лет
Доход: 370 000 р/мес
Продажа здания с арендаторами в г. Лобня
Цена:
36 000 000 a
Цена за м2:
89 108 a
Лобня, Чехова д.14а
Петровско-Разумовская
Площадь - 404 м2
Окупаемость: 15 лет
Доход: 500 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендаторами
Цена:
90 000 000 a
Цена за м2:
373 443 a
Москва, Сергия Радонежского д.2
Площадь Ильича (5 мин.)
Площадь - 241 м2
Окупаемость: 8.3 лет
Доход: 40 190 108 р/мес
Продажа торгового центра "Реутов Парк"
Цена:
3 999 990 000 a
Цена за м2:
44 150 a
Реутов, Носовихинское шоссе д.45
Новокосино
Площадь - 90600 м2
Продажа помещения в комплексе "Vesper Tverskaya"
Цена:
138 300 000 a
Цена за м2:
1 503 260 a
Москва, 1-я Тверская-Ямская д.2
Тверская (3 мин.)
Площадь - 92 м2
Окупаемость: 12.6 лет
Доход: 290 000 р/мес
Продажа помещения с арендаторами в «LIFE-Варшавская»
Цена:
44 000 000 a
Цена за м2:
468 085 a
Москва, 1-й Котляковский переулок д.2А корпус 3Б
Варшавская (9 мин.)
Площадь - 94 м2
Окупаемость: 17.8 лет
Доход: 355 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором ВкусВилл
Цена:
76 000 000 a
Цена за м2:
666 666 a
Москва, Мнёвники д.5 корпус 1
Хорошево (10 мин.)
Площадь - 114 м2
Продажа торгового помещения под ресторан в ЖК "Примавера"
Цена:
184 888 000 a
Цена за м2:
604 209 a
Москва, Покровская набережная д.16
Спартак (5 мин.)
Площадь - 306 м2
Рекомендуем
Торг
Продажа ТЦ "Хэштег" с арендаторами  в г. Видное
Продажа ТЦ "Хэштег" с арендаторами  в г. Видное
Продажа ТЦ "Хэштег" с арендаторами  в г. Видное
Продажа ТЦ "Хэштег" с арендаторами  в г. Видное
Продажа ТЦ "Хэштег" с арендаторами  в г. Видное
Продажа ТЦ "Хэштег" с арендаторами  в г. Видное
Продажа ТЦ "Хэштег" с арендаторами  в г. Видное
Продажа ТЦ "Хэштег" с арендаторами  в г. Видное
Продажа ТЦ "Хэштег" с арендаторами  в г. Видное
Продажа ТЦ "Хэштег" с арендаторами  в г. Видное
Продажа ТЦ "Хэштег" с арендаторами  в г. Видное
Продажа ТЦ "Хэштег" с арендаторами  в г. Видное
Продажа ТЦ "Хэштег" с арендаторами  в г. Видное
Окупаемость: 11.9 лет
Доход: 3 228 837 р/мес
Продажа ТЦ "Хэштег" с арендаторами в г. Видное
Цена:
460 000 000 a
Цена за м2:
236 503 a
Видное, деревня Тарычево д.7В/1
Домодедовская
Площадь - 1945 м2
Окупаемость: 13.1 лет
Доход: 700 000 р/мес
Продажа торгового здания в поселке Горки
Цена:
110 000 000 a
Цена за м2:
141 025 a
Одинцово, п. Горки-10, Рублево-Успенское шоссе д.строение 31Б
Молодежная
Площадь - 780 м2
Продажа торгового помещения в Перово
Цена:
35 500 000 a
Цена за м2:
390 109 a
Москва, Плеханова д.22
Перово
Площадь - 91 м2
Окупаемость: 11.9 лет
Доход: 1 500 000 р/мес
Продажа помещения с Магнолией
Цена:
215 000 000 a
Цена за м2:
577 956 a
Москва, Спартаковская д.18
Бауманская (3 мин.)
Площадь - 372 м2
Продажа торгового помещения на Китай-городе
Цена:
250 000 000 a
Цена за м2:
1 689 189 a
Москва, Покровка д.6
Китай-город (7 мин.)
Площадь - 148 м2
Окупаемость: 12.6 лет
Доход: 1 651 250 р/мес
Продажа помещения с арендаторами на Новом Арбате
Цена:
250 000 000 a
Цена за м2:
1 213 592 a
Москва, Новый Арбат д.13
Арбатская (6 мин.)
Площадь - 206 м2
Окупаемость: 10.1 лет
Доход: 2 800 000 р/мес
Продажа здания с якорным арендатором Пятерочка
Цена:
340 000 000 a
Цена за м2:
227 424 a
Истра, д. Лешково д.42А
Мякинино
Площадь - 1495 м2
Окупаемость: 8.1 лет
Доход: 1 802 000 р/мес
Продажа торгового здания с магазином "Пятерочка"
Цена:
175 000 000 a
Цена за м2:
154 185 a
Москва, Каспийская д.22к1
Царицыно (10 мин.)
Площадь - 1135 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа здания сетевыми арендаторами в г. Химки
Цена:
257 500 000 a
Цена за м2:
361 657 a
Химки, Первомайская д.12
Речной вокзал
Площадь - 712 м2
Окупаемость: 9.3 лет
Доход: 801 540 р/мес
Продажа помещения с арендатором в Дедовске
Цена:
89 890 000 a
Цена за м2:
359 560 a
Дедовск, Железнодорожная д.15
Волоколамская
Площадь - 250 м2
Рекомендуем
Эксклюзив
Продажа торгового помещения в Sidney City
Продажа торгового помещения в Sidney City
Продажа торгового помещения в Sidney City
Продажа торгового помещения в Sidney City
Продажа торгового помещения в Sidney City
Продажа торгового помещения в Sidney City
Продажа торгового помещения в Sidney City
Продажа торгового помещения в Sidney City
Продажа торгового помещения в Sidney City
Продажа торгового помещения в Sidney City
Цена:
153 900 000 a
Цена за м2:
950 000 a
Москва, жилой комплекс Сидней Сити д.корпус 6/3
Шелепиха (25 мин.)
Площадь - 162 м2
Продажа помещения в Саларьево парке
Цена:
32 500 000 a
Цена за м2:
396 341 a
Москва, Саларьевская д.9
Саларьево (17 мин.)
Площадь - 82 м2
Окупаемость: 13.1 лет
Доход: 1 019 260 р/мес
Продажа помещения с арендатором в ЖК Спутник
Цена:
160 000 000 a
Цена за м2:
666 666 a
Красногорск, ул Липовой Рощи д.6 корпус 1
Мякинино
Площадь - 240 м2
Окупаемость: 4.6 лет
Доход: 10 056 000 р/мес
Продажа торгового центра "Катюшки" в г. Лобня
Цена:
550 000 000 a
Цена за м2:
81 845 a
Лобня, Ленина д.67
Окружная
Площадь - 6720 м2
Окупаемость: 9.9 лет
Доход: 210 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором Додо Пицца в Красноармйеске
Цена:
25 000 000 a
Цена за м2:
146 198 a
Красноармейск, Комсомольская д.4к1
Медведково
Площадь - 171 м2
Окупаемость: 10.7 лет
Доход: 700 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором у метро Верхние Лихоборы
Цена:
90 000 000 a
Цена за м2:
743 801 a
Москва, Дмитровское шоссе д.73с2
Верхние Лихоборы (1 мин.)
Площадь - 121 м2
Окупаемость: 12.4 лет
Доход: 330 000 р/мес
Продажа торгового помещения Коммунарке
Цена:
49 000 000 a
Цена за м2:
326 666 a
Москва, Липовый Парк д.11
Коммунарка (20 мин.)
Площадь - 150 м2
Окупаемость: 13.5 лет
Доход: 825 630 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором
Цена:
133 900 000 a
Цена за м2:
210 534 a
Москва, Братиславская д.27 корпус 1
Братиславская (12 мин.)
Площадь - 636 м2
Окупаемость: 13.4 лет
Доход: 765 830 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором
Цена:
123 600 000 a
Цена за м2:
209 847 a
Москва, Братиславская д.27 корпус 1
Братиславская (12 мин.)
Площадь - 589 м2
Окупаемость: 11.7 лет
Доход: 200 000 р/мес
Продажа помещения с аптекой "Ригла" в ЖК Равновесие
Цена:
28 000 000 a
Цена за м2:
373 333 a
Одинцово, село Перхушково, Жилой комплекс Равновесие д.корпус 1
Молодежная
Площадь - 75 м2
Торг
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа  торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Продажа торгового помещения в ЖК Бунинские Луга
Цена:
45 000 000 a
Цена за м2:
340 909 a
Москва, ул Александры Монаховой д.85к3
Коммунарка (5 мин.)
Площадь - 132 м2
Окупаемость: 11 лет
Доход: 1 750 000 р/мес
Продажа помещения с арендаторами в районе Хорошёво
Цена:
230 000 000 a
Цена за м2:
187 449 a
Москва, Мнёвники д.7к1
Хорошево (12 мин.)
Площадь - 1227 м2
Окупаемость: 10.7 лет
Доход: 500 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором у метро Рязанский проспект
Цена:
64 410 000 a
Цена за м2:
1 341 875 a
Москва, 1-я Новокузьминская д.21к2
Рязанский проспект (1 мин.)
Площадь - 48 м2
Окупаемость: 10.5 лет
Доход: 300 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором у метро
Цена:
37 800 000 a
Цена за м2:
1 575 000 a
Москва, 1-я Новокузьминская д.21 корпус 2
Рязанский проспект (1 мин.)
Площадь - 24 м2
Продажа коммерческого помещение на выходе из метро
Цена:
100 000 000 a
Цена за м2:
500 000 a
Москва, Озерная д.35
Озёрная (1 мин.)
Площадь - 200 м2
Окупаемость: 8.5 лет
Доход: 682 000 р/мес
Продажа торгового центра "Рыбаки" в Подмосковье
Цена:
69 900 000 a
Цена за м2:
127 322 a
Дмитров, д. Рыбаки, ул. Полевая д.62
Окружная
Площадь - 549 м2
Подберем для вас подходящие варианты.
Оставьте заявку, брокер подберет подходящие объекты всего за 5-10 минут и сэкономит до 80% вашего времени
Степан
Степан
Брокер по работе с клиентами
Вы смотрели ранее