Купить помещение под ресторан и общепит в Москве
×
Продажа торговых помещений
Площадь, м2
Стоимость, a
Окупаемость, лет
Найдено предложений:
471
Продажа коммерческого помещения в ЖК "iLove"
Цена:
300 000 000 a
Цена за м2:
300 000 a
Москва, ул Годовикова д.11 корпус 6
Алексеевская (10 мин.)
Площадь - 1000 м2
Окупаемость: 9.6 лет
Доход: 1 000 000 р/мес
Продажа торгового помещения с супермаркетом Дикси
Цена:
115 500 000 a
Цена за м2:
262 500 a
Люберцы, Красково, ул. Карла Маркса д.63
Жулебино
Площадь - 440 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа торгового помещения на 1905 года
Цена:
310 000 000 a
Цена за м2:
640 495 a
Москва, Улица 1905 года д.11с1
Улица 1905 года (1 мин.)
Площадь - 484 м2
Окупаемость: 9.5 лет
Доход: 880 000 р/мес
Продажа здания с якорным арендатором Чижик
Цена:
100 000 000 a
Цена за м2:
100 000 a
Щелково, Щёлковское шоссе, 34-й километр д.корпус 8
Медведково
Площадь - 1000 м2
Продажа торгового помещения в новом жилом доме
Цена:
29 900 000 a
Цена за м2:
311 458 a
Москва, Сиреневый б-р д.4/1
Партизанская
Площадь - 96 м2
Продажа торгового помещения в городе Коломна
Цена:
40 000 000 a
Цена за м2:
50 125 a
Коломна, Девичье Поле д.2Д
Выхино
Площадь - 798 м2
Продажа помещения под ресторан на Шмитовском проспекте
Цена:
320 000 000 a
Цена за м2:
470 588 a
Москва, Шмитовский проспект д.3с1
Улица 1905 года (15 мин.)
Площадь - 680 м2
Окупаемость: 11 лет
Доход: 3 021 500 р/мес
Продажа торгового здания с арендаторами в Москве
Цена:
400 000 000 a
Цена за м2:
318 217 a
Москва, Можайское шоссе д.45А
Кунцевская (20 мин.)
Площадь - 1257 м2
Окупаемость: 10 лет
Доход: 300 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором пивной бар
Цена:
36 000 000 a
Цена за м2:
433 734 a
Москва, Балаклавский проспект д.2к6
Чертановская (9 мин.)
Площадь - 83 м2
Окупаемость: 17.4 лет
Доход: 1 800 000 р/мес
Продажа здания с арендным бизнесом на Цветном бульваре
Цена:
375 000 000 a
Цена за м2:
639 931 a
Москва, Большой Сухаревский переулок д.1
Цветной бульвар (5 мин.)
Площадь - 586 м2
Окупаемость: 13.1 лет
Доход: 550 000 р/мес
Продажа арендного бизнеса возле метро Раменки
Цена:
86 500 000 a
Цена за м2:
622 302 a
Москва, Мичуринский проспект д.9к1
Раменки (3 мин.)
Площадь - 139 м2
Продажа торгового помещения в ЖК Парк Рублево
Цена:
527 012 000 a
Цена за м2:
542 751 a
Москва, 5-ая Мякининская д.20
Мякинино (20 мин.)
Площадь - 971 м2
Продажа торгового помещения в ЖК Парк Рублево
Цена:
50 764 500 a
Цена за м2:
441 430 a
Москва, 5-ая Мякининская д.20
Мякинино (20 мин.)
Площадь - 115 м2
Окупаемость: 9.5 лет
Доход: 2 400 000 р/мес
Продажа торгового центра с арендаторами у метро Люблино
Цена:
275 000 000 a
Цена за м2:
654 761 a
Москва, Краснодарская д.57А
Люблино (3 мин.)
Площадь - 420 м2
Окупаемость: 10.4 лет
Доход: 1 363 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендаторами
Цена:
170 000 000 a
Цена за м2:
159 027 a
Москва, ул Хлобыстова д.20 корпус 1
Рязанский проспект (9 мин.)
Площадь - 1069 м2
Продажа помещения в ЖК Новоград Павлино
Цена:
30 000 000 a
Цена за м2:
272 727 a
Балашиха, Косинское шоссе д.2
Некрасовка
Площадь - 110 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа торгового центра "Измайловский пассаж"
Цена:
2 500 000 000 a
Цена за м2:
119 047 a
Москва, Измайловское шоссе д.71а
Партизанская (2 мин.)
Площадь - 21000 м2
Продажа торгового здания в Красногорске
Цена:
360 000 000 a
Цена за м2:
247 422 a
Красногорск, ул Ленина д.10 строение 1
Молодежная
Площадь - 1455 м2
Окупаемость: 9.7 лет
Доход: 4 720 536 р/мес
Продажа двух торгово-офисных центров в поселке "Малаховское озеро"
Цена:
550 000 000 a
Цена за м2:
39 285 a
Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе д.48
Котельники
Площадь - 14000 м2

Скачайте каталог с новыми предложениями

Обновлен: 17.05.2026
Скачать каталог
Окупаемость: 0 лет
Продажа торгового центра в поселке Барвиха-Клаб
Цена:
550 000 000 a
Цена за м2:
496 389 a
Одинцово, д. Рождественно, пос. Барвиха-Клаб д.1А
Молодежная
Площадь - 1108 м2
Продажа торгового здания в г. Одинцово
Цена:
70 000 000 a
Цена за м2:
63 291 a
Одинцово, Триумфальная д.14А
Молодежная
Площадь - 1106 м2
Продажа здания свободного назначения у метро Бунинская аллея
Цена:
180 000 000 a
Цена за м2:
243 243 a
Москва, Бунинская аллея д.13
Бунинская аллея (8 мин.)
Площадь - 740 м2
Окупаемость: 10.6 лет
Доход: 220 000 р/мес
Продажа помещения с аптекой Здравсити в ЖК "1ый Донской"
Цена:
27 950 000 a
Цена за м2:
517 592 a
Видное, ЖК 1-й Донской д.корпус 4
Царицыно
Площадь - 54 м2
Продажа коммерческого помещения у м. Дубровка
Цена:
149 500 000 a
Цена за м2:
453 030 a
Москва, 1-я ул. Машиностроения д.10
Дубровка (5 мин.)
Площадь - 330 м2
Окупаемость: 7.7 лет
Доход: 3 500 000 р/мес
Продажа торгового центра на Волочаевской
Цена:
323 932 000 a
Цена за м2:
139 746 a
Москва, ул Волочаевская д.12Ас1а
Площадь Ильича (16 мин.)
Площадь - 2318 м2
Окупаемость: 16 лет
Доход: 700 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором в ЖК "Фили Сити"
Цена:
134 000 000 a
Цена за м2:
647 342 a
Москва, Багратионовский проезд д.5Ак1
Фили (7 мин.)
Площадь - 207 м2
Торг
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Окупаемость: 8.4 лет
Доход: 692 000 р/мес
Продажа торгового здания с арендаторами в Апрелевке
Цена:
70 000 000 a
Цена за м2:
121 107 a
Апрелевка, ул Апрелевская д.80
Саларьево
Площадь - 578 м2
Окупаемость: 0 лет
Доход: 380 000 р/мес
Продажа здания с магазином Чижик в г. Истра
Цена:
65 000 000 a
Цена за м2:
106 907 a
Истра, деревня Буньково, ул. Лесная д.6
Строгино
Площадь - 608 м2
Окупаемость: 10.5 лет
Доход: 2 050 000 р/мес
Продаж торгового помещения с арендаторами у метро Бабушкинская
Цена:
258 000 000 a
Цена за м2:
472 527 a
Москва, Менжинского д.23к1
Бабушкинская (1 мин.)
Площадь - 546 м2
Окупаемость: 9.8 лет
Доход: 550 000 р/мес
Продажа торгового помещения в Беляево
Цена:
65 000 000 a
Цена за м2:
467 625 a
Москва, Введенского д.13в
Беляево (14 мин.)
Площадь - 139 м2
Продажа торгового помещения в БЦ "GUSTAV"
Цена:
102 757 500 a
Цена за м2:
750 054 a
Москва, Складочная д.6
Савеловская (16 мин.)
Площадь - 137 м2
Окупаемость: 10.4 лет
Доход: 4 000 000 р/мес
Продажа торгового здания с арендаторами в Одинцово
Цена:
500 000 000 a
Цена за м2:
120 918 a
Одинцово, Молодёжная д.25
Кунцевская
Площадь - 4135 м2
Окупаемость: 9.7 лет
Доход: 900 000 р/мес
Продажа помещения с арендаторами на Зеленом проспекте
Цена:
105 000 000 a
Цена за м2:
700 000 a
Москва, Зеленый проспект д.24с2
Перово (3 мин.)
Площадь - 150 м2
Окупаемость: 14.6 лет
Доход: 584 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором бaгетная мacтерскaя «Арт Pамa»
Цена:
102 000 000 a
Цена за м2:
850 000 a
Москва, Крымский Вал д.8
Октябрьская (2 мин.)
Площадь - 120 м2
Продажа торгового помещения в БЦ "ASpace Хорошевская"
Цена:
274 412 000 a
Цена за м2:
1 550 350 a
Москва, Хорошёвское шоссе д.39
Хорошевская (3 мин.)
Площадь - 177 м2
Продажа торгового помещения в БЦ "ASpace Хорошевская"
Цена:
149 100 000 a
Цена за м2:
1 694 318 a
Москва, Хорошёвское шоссе д.39
Хорошевская (3 мин.)
Площадь - 88 м2
Окупаемость: 14.6 лет
Доход: 2 280 000 р/мес
Продажа торгового помещения с супермаркетом Азбука Вкуса
Цена:
400 000 000 a
Цена за м2:
1 201 201 a
Москва, Остоженка д.10
Кропоткинская (5 мин.)
Площадь - 333 м2
Продажа помещения в жилом комплексе "Символ"
Цена:
65 000 000 a
Цена за м2:
631 067 a
Москва, Крузенштерна д.4
Авиамоторная (11 мин.)
Площадь - 103 м2
Подберем для вас подходящие варианты.
Оставьте заявку, брокер подберет подходящие объекты всего за 5-10 минут и сэкономит до 80% вашего времени
Степан
Степан
Брокер по работе с клиентами
Вы смотрели ранее