Купить помещение под ресторан и общепит в Москве
×
Продажа торговых помещений
Площадь, м2
Стоимость, a
Окупаемость, лет
Найдено предложений:
471
Окупаемость: 9 лет
Доход: 2 600 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором ресторан Якитория
Цена:
280 000 000 a
Цена за м2:
262 417 a
Москва, проезд Дежнёва д.13
Бабушкинская (19 мин.)
Площадь - 1067 м2
Окупаемость: 11.4 лет
Доход: 1 500 000 р/мес
Продажа помещения с арендаторами в Одинцово
Цена:
205 000 000 a
Цена за м2:
162 698 a
Одинцово, Маршала Жукова д.16
Молодежная
Площадь - 1260 м2
Продажа помещения под сдачу в аренду или свой бизнес
Цена:
37 800 000 a
Цена за м2:
252 000 a
Москва, Уральская д.5А
Щелковская (3 мин.)
Площадь - 150 м2
Окупаемость: 9.7 лет
Доход: 900 000 р/мес
Продажа здания с сетевыми арендаторами в г. Видное
Цена:
105 000 000 a
Цена за м2:
277 777 a
Видное, поселок Развилка д.32Б
Зябликово
Площадь - 378 м2
Окупаемость: 13.6 лет
Доход: 1 284 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором Мята Lounge
Цена:
210 000 000 a
Цена за м2:
850 202 a
Москва, Большая Садовая д.5к1
Маяковская (4 мин.)
Площадь - 247 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа торгового помещения на Новом Арбате
Цена:
749 000 000 a
Цена за м2:
443 457 a
Москва, Новый Арбат д.19
Арбатская (4 мин.)
Площадь - 1689 м2
Окупаемость: 9.3 лет
Доход: 8 000 000 р/мес
Продажа торгового центра заполненного арендаторами
Цена:
890 000 000 a
Цена за м2:
113 898 a
Москва, Алтуфьевское шоссе д.18A
Владыкино (12 мин.)
Площадь - 7814 м2
Окупаемость: 11 лет
Доход: 515 000 р/мес
Продажа помещения с магазином Ароматный мир на Ленинском проспекте
Цена:
68 000 000 a
Цена за м2:
629 629 a
Москва, Ленинский проспект д.108
Проспект Вернадского (10 мин.)
Площадь - 108 м2
Окупаемость: 8.8 лет
Доход: 193 545 р/мес
Готовый арендный бизнес в ТЦ "Зеленый"
Цена:
20 420 000 a
Цена за м2:
309 393 a
Москва, Огородный проезд д.10
Бутырская (1 мин.)
Площадь - 66 м2
Продажа торгового помещения на ул. Бакунинская
Цена:
250 000 000 a
Цена за м2:
439 367 a
Москва, Бакунинская д.69с1
Электрозаводская (13 мин.)
Площадь - 569 м2
Окупаемость: 12 лет
Доход: 125 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендаторами на ул. Бакунинская
Цена:
18 000 000 a
Цена за м2:
600 000 a
Москва, Бакунинская д.69с1
Электрозаводская (13 мин.)
Площадь - 30 м2
Продажа торгового помещения на Куприна
Цена:
34 560 000 a
Цена за м2:
292 881 a
Москва, пр-кт Куприна д.24 корпус 2
Бунинская аллея
Площадь - 118 м2
Продажа помещения в квартале "STONE Towers"
Цена:
459 395 000 a
Цена за м2:
1 387 900 a
Москва, Бумажный проезд д.19с4
Савеловская (3 мин.)
Площадь - 331 м2
Окупаемость: 9 лет
Доход: 6 000 000 р/мес
Продажа торгового центра в Москве
Цена:
650 000 000 a
Цена за м2:
233 393 a
Москва, ул Лухмановская д.2
Лухмановская (2 мин.)
Площадь - 2785 м2
Окупаемость: 9.9 лет
Доход: 504 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором
Цена:
60 000 000 a
Цена за м2:
447 761 a
Москва, ул Кировоградская д.23А
Улица Академика Янгеля (8 мин.)
Площадь - 134 м2
Подберем для вас подходящие варианты.
Оставьте заявку, брокер подберет подходящие объекты всего за 5-10 минут и сэкономит до 80% вашего времени
Степан
Степан
Брокер по работе с клиентами
Вы смотрели ранее