Купить помещение под ресторан и общепит в Москве
×
Продажа торговых помещений
Площадь, м2
Стоимость, a
Окупаемость, лет
Найдено предложений:
471
Окупаемость: 11.7 лет
Доход: 300 000 р/мес
Продажа помещения с "Wildberries" в ЖК Зеленая Вертикаль
Цена:
41 990 000 a
Цена за м2:
482 643 a
Москва, Варшавское шоссе д.170Ек5
Лесопарковая (5 мин.)
Площадь - 87 м2
Окупаемость: 14.6 лет
Доход: 156 000 р/мес
Продажа помещения свободного назначения в ЖК Скандинавия
Цена:
27 300 000 a
Цена за м2:
350 000 a
Москва, Скандинавский б-р д.19
Улица Старокачаловская
Площадь - 78 м2
Продажа торгового здания в Солнечногорске
Цена:
110 000 000 a
Цена за м2:
102 325 a
Солнечногорск, д. Брёхово, ул Лунная д.2А
Пятницкое шоссе
Площадь - 1075 м2
Продажа торгового помещения в ЖК Ильинские луга
Цена:
39 600 000 a
Цена за м2:
330 000 a
Красногорск, Архангельская д.17
Строгино
Площадь - 120 м2
Окупаемость: 10 лет
Доход: 1 352 050 р/мес
Продажа помещения с супермаркетом в ЖК "1-й Донской"
Цена:
162 000 000 a
Цена за м2:
419 689 a
Видное, жилой комплекс «1-й Донской» д.к.5
Царицыно
Площадь - 386 м2
Окупаемость: 11 лет
Доход: 263 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором Гемотест
Цена:
34 700 000 a
Цена за м2:
174 371 a
Королев, ул Тарасовская д.25
Медведково
Площадь - 199 м2
Продажа торгового помещения под ресторан в жилом комплексе Foriver
Цена:
196 190 000 a
Цена за м2:
359 981 a
Москва, Жилой комплекс Форивер д.5 SKY
Автозаводская
Площадь - 545 м2
Окупаемость: 13.7 лет
Доход: 700 000 р/мес
Продажа помещения с супермаркетом "Пятёрочка" г. Электросталь
Цена:
115 000 000 a
Цена за м2:
214 152 a
Электросталь, пр-кт Ленина д.2а
Новогиреево
Площадь - 537 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа торгового здания в районе м. Люблино
Цена:
90 000 000 a
Цена за м2:
156 521 a
Москва, Краснодонская д.39с2
Люблино (9 мин.)
Площадь - 575 м2
Продажа помещения в торговой галереи в МФЗ Эйлер
Цена:
68 908 000 a
Цена за м2:
918 773 a
Москва, Заречная д.6с1
Фили (15 мин.)
Площадь - 75 м2
Окупаемость: 6.8 лет
Доход: 17 000 000 р/мес
Продажа торгового центра на выходе из метро Анино
Цена:
1 377 000 000 a
Цена за м2:
151 668 a
Москва, Варшавское шоссе д.143А
Аннино (1 мин.)
Площадь - 9079 м2
Продажа помещения в торговой галереи в МФЗ Эйлер
Цена:
63 440 300 a
Цена за м2:
1 075 259 a
Москва, Заречная д.6с1
Фили (15 мин.)
Площадь - 59 м2
Окупаемость: 12 лет
Доход: 460 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором
Цена:
66 500 000 a
Цена за м2:
337 563 a
Видное, Ленинский г.о, рп. Боброво, Лесная д.6
Аннино
Площадь - 197 м2
Продажа торгового помещения в жилом комплексе Лучи
Цена:
35 900 000 a
Цена за м2:
381 914 a
Москва, Производственная д.12 корпус 2
Солнцево (11 мин.)
Площадь - 94 м2
Рекомендуем
Цена снижена
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Продажа помещения на Мичуринском проспекте
Цена:
179 000 000 a
Цена за м2:
577 419 a
Москва, Мичуринский проспект д.7 корпус 1
Ломоносовский проспект (6 мин.)
Площадь - 310 м2
Продажа торгового помещения в ЖК "Никольские луга"'
Цена:
36 000 000 a
Цена за м2:
480 000 a
Москва, Варшавское шоссе д.282к3
Бульвар Дмитрия Донского
Площадь - 75 м2
Продажа торгового помещения в ТЦ "Лига"
Цена:
58 000 000 a
Цена за м2:
290 000 a
Химки, Ленинградское шоссе д.вл 5
Планерная
Площадь - 200 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа здания с арендатором на Цветном бульваре
Цена:
125 000 000 a
Цена за м2:
892 857 a
Москва, Цветной бульвар д.25с9
Цветной бульвар (2 мин.)
Площадь - 140 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа здания с арендатором Дикси
Цена:
126 690 000 a
Цена за м2:
278 439 a
Москва, Большая Академическая д.35с1
Коптево
Площадь - 455 м2

Скачайте каталог с новыми предложениями

Обновлен: 17.05.2026
Скачать каталог
Окупаемость: 9.5 лет
Доход: 2 532 886 р/мес
Продажа торгового помещения с арендаторами
Цена:
290 000 000 a
Цена за м2:
165 054 a
Москва, ул Лётчика Бабушкина д.15
Бабушкинская (11 мин.)
Площадь - 1757 м2
Продажа отдельно стоящего здания на Менделеевской
Цена:
300 000 000 a
Цена за м2:
272 232 a
Москва, Минаевский проезд д.7
Менделеевская (8 мин.)
Площадь - 1102 м2
Продажа коммерческой недвижимости в Москве
Цена:
200 000 000 a
Цена за м2:
900 900 a
Москва, Мясницкая д.7 строение 10
Лубянка (3 мин.)
Площадь - 222 м2
Продажа здания на Покровке
Цена:
700 000 000 a
Цена за м2:
385 038 a
Москва, Покровка д.3/7 строение 1
Китай-город (7 мин.)
Площадь - 1818 м2
Окупаемость: 14.2 лет
Доход: 1 200 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором на Кутузовском проспекте
Цена:
205 000 000 a
Цена за м2:
1 666 666 a
Москва, Кутузовский проспект д.36А
Кутузовская (5 мин.)
Площадь - 123 м2
Окупаемость: 10.5 лет
Доход: 1 900 000 р/мес
Торговое здание с супермаркетом Пятёрочка
Цена:
240 000 000 a
Цена за м2:
277 136 a
Москва, Петра Алексеева д.12 строение 23
Кунцевская
Площадь - 866 м2
Продажа торгового здания в Одинцово
Цена:
230 000 000 a
Цена за м2:
184 294 a
Одинцово, Буденновское шоссе д.14а
Молодежная
Площадь - 1248 м2
Окупаемость: 7.5 лет
Доход: 1 500 000 р/мес
Продажа торгового здания
Цена:
135 000 000 a
Цена за м2:
265 225 a
Москва, Измайловское шоссе д.71к4Г-Дс15
Партизанская (5 мин.)
Площадь - 509 м2
Окупаемость: 9.9 лет
Доход: 3 800 000 р/мес
Продажа здания с сетевыми арендаторами на Бауманской
Цена:
450 000 000 a
Цена за м2:
364 372 a
Москва, Бауманская д.58/25с1
Бауманская (6 мин.)
Площадь - 1235 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа торгового помещения с арендатором в ЖК "Алхимово"
Цена:
75 000 000 a
Цена за м2:
365 853 a
Москва, Уточкина д.2к1
Бульвар Дмитрия Донского
Площадь - 205 м2
Продажа торгового помещения в ЖК "Влюберцы"
Цена:
79 000 000 a
Цена за м2:
381 642 a
Люберцы, 8 Марта д.42
Улица Дмитриевского (20 мин.)
Площадь - 207 м2
Окупаемость: 8.6 лет
Доход: 5 334 000 р/мес
Продажа комплекса зданий в Одинцово
Цена:
550 000 000 a
Цена за м2:
94 145 a
Одинцово, д. Лохино, ул. Родниковая д.стр. 22А
Молодежная
Площадь - 5842 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа помещения на Кузнецком мосту
Цена:
78 000 000 a
Цена за м2:
795 918 a
Москва, ул Кузнецкий Мост д.19 строение 1
Кузнецкий мост (5 мин.)
Площадь - 98 м2
Окупаемость: 14.1 лет
Доход: 1 097 000 р/мес
Продажа помещения с арендаторами "ВкусВилл" и "Винлаб"
Цена:
185 000 000 a
Цена за м2:
527 065 a
Москва, Коминтерна д.15
Бабушкинская
Площадь - 351 м2
Окупаемость: 0 лет
Доход: 300 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором в ЖК РЕНОМЭ
Цена:
54 000 000 a
Цена за м2:
1 285 714 a
Москва, Новослободская д.24Ас2
Менделеевская (2 мин.)
Площадь - 42 м2
Окупаемость: 15 лет
Доход: 300 000 р/мес
Продажа торгового помещения на Менделеевской
Цена:
54 000 000 a
Цена за м2:
1 285 714 a
Москва, Новослободская д.24Ас2
Менделеевская (2 мин.)
Площадь - 42 м2
Продажа торгового помещения в новостройке
Цена:
21 500 000 a
Цена за м2:
302 816 a
Москва, пр-кт Куприна д.1к2
Коммунарка (30 мин.)
Площадь - 71 м2
Продажа помещения с арендатором на выходе из метро Кузнецкий Мост
Цена:
138 000 000 a
Цена за м2:
1 159 663 a
Москва, Рождественка д.6/9/20с1
Кузнецкий мост (1 мин.)
Площадь - 119 м2
Продажа коммерческой недвижимости в БЦ Порта
Цена:
304 363 115 a
Цена за м2:
852 557 a
Москва, ул Заречная д.2/1
Фили (11 мин.)
Площадь - 357 м2
Подберем для вас подходящие варианты.
Оставьте заявку, брокер подберет подходящие объекты всего за 5-10 минут и сэкономит до 80% вашего времени
Степан
Степан
Брокер по работе с клиентами
Вы смотрели ранее