Купить помещение под ресторан и общепит в Москве
×
Продажа торговых помещений
Площадь, м2
Стоимость, a
Окупаемость, лет
Найдено предложений:
471
Окупаемость: 13.1 лет
Доход: 255 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором Wildberries
Цена:
39 950 000 a
Цена за м2:
499 375 a
Москва, Люблинская д.111Бк1
Волжская (15 мин.)
Площадь - 80 м2
Окупаемость: 13.1 лет
Доход: 495 000 р/мес
Продажа помещения с сетевыми арендаторами
Цена:
77 777 770 a
Цена за м2:
676 328 a
Москва, Туристская д.14
Сходненская (15 мин.)
Площадь - 115 м2
Окупаемость: 14.1 лет
Доход: 230 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором "Винлаб"
Цена:
38 888 000 a
Цена за м2:
316 162 a
Москва, Чёрное Озеро д.4
Улица Дмитриевского (10 мин.)
Площадь - 123 м2
Окупаемость: 11.9 лет
Доход: 630 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором кафе Здрасте
Цена:
89 900 000 a
Цена за м2:
749 166 a
Москва, Берзарина д.32
Октябрьское поле (20 мин.)
Площадь - 120 м2
Цена снижена
Продажа торгового центра "Терем" с арендаторами в г. Клин
Продажа торгового центра "Терем" с арендаторами в г. Клин
Продажа торгового центра "Терем" с арендаторами в г. Клин
Продажа торгового центра "Терем" с арендаторами в г. Клин
Продажа торгового центра "Терем" с арендаторами в г. Клин
Продажа торгового центра "Терем" с арендаторами в г. Клин
Продажа торгового центра "Терем" с арендаторами в г. Клин
Продажа торгового центра "Терем" с арендаторами в г. Клин
Продажа торгового центра "Терем" с арендаторами в г. Клин
Продажа торгового центра "Терем" с арендаторами в г. Клин
Продажа торгового центра "Терем" с арендаторами в г. Клин
Продажа торгового центра "Терем" с арендаторами в г. Клин
Продажа торгового центра "Терем" с арендаторами в г. Клин
Окупаемость: 7 лет
Доход: 1 600 000 р/мес
Продажа торгового центра "Терем" с арендаторами в г. Клин
Цена:
135 000 000 a
Цена за м2:
53 191 a
Клин, Карла Маркса д.8А
Ховрино
Площадь - 2538 м2
Продажа помещения у метро Аэропорт
Цена:
26 400 000 a
Цена за м2:
1 885 714 a
Москва, Ленинградский проспект д.62с26
Аэропорт (1 мин.)
Площадь - 14 м2
Продажа помещения с арендатором рядом с метро Савёловская
Цена:
132 300 000 a
Цена за м2:
501 136 a
Москва, ул Бутырская д.4
Савеловская (1 мин.)
Площадь - 264 м2
Окупаемость: 10.7 лет
Доход: 268 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором в ЖК Олива
Цена:
34 400 000 a
Цена за м2:
409 523 a
Одинцово, пгт. Лесной городок, ул. Фасадная д.10В
Молодежная
Площадь - 84 м2
Продажа торгового помещения в ЖК Олива
Цена:
68 000 000 a
Цена за м2:
404 761 a
Одинцово, пгт. Лесной городок, ул. Фасадная д.10В
Молодежная
Площадь - 168 м2
Продажа торгового помещения в ЖК Олива
Цена:
36 100 000 a
Цена за м2:
419 767 a
Одинцово, пгт. Лесной городок, ул. Фасадная д.10В
Молодежная
Площадь - 86 м2
Продажа торгового помещения в ЖК Олива
Цена:
41 200 000 a
Цена за м2:
396 153 a
Одинцово, пгт. Лесной городок, ул. Фасадная д.10В
Молодежная
Площадь - 104 м2
Окупаемость: 27 лет
Доход: 1 700 000 р/мес
Продажа ресторана «IKRA» от White Rabbit Family
Цена:
550 000 000 a
Цена за м2:
3 197 674 a
Москва, Большая Никитская д.5
Арбатская (5 мин.)
Площадь - 172 м2
Рекомендуем
Эксклюзив
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Окупаемость: 10.3 лет
Доход: 420 000 р/мес
Продажа помещения с аптекой Горздрав в ЖК "Родные кварталы"
Цена:
52 000 000 a
Цена за м2:
559 139 a
Москва, ЖК Родные кварталы д.к.3.4
Аэропорт Внуково
Площадь - 93 м2
Окупаемость: 8.4 лет
Доход: 1 650 000 р/мес
Продажа торгового здания с супермаркетом Пятёрочка
Цена:
165 500 000 a
Цена за м2:
225 170 a
Москва, ул Енисейская д.12А
Бабушкинская (10 мин.)
Площадь - 735 м2
Окупаемость: 10 лет
Доход: 200 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Либерти"
Цена:
24 000 000 a
Цена за м2:
533 333 a
Люберцы, Шоссейная улица, Люберцы, Московская область д.42
Котельники (15 мин.)
Площадь - 45 м2
Продажа торгового здания в Лапино
Окупаемость: 11.4 лет
Доход: 600 000 р/мес
Продажа торгового здания в Лапино
Цена:
82 000 000 a
Цена за м2:
354 978 a
Одинцово, деревня Лапино д.70В
Молодежная
Площадь - 231 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа помещения в с сетевой аптекой на 1-й линии
Цена:
43 000 000 a
Цена за м2:
671 875 a
Москва, Базовская д.15Бк2
Ховрино (20 мин.)
Площадь - 64 м2
Рекомендуем
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Окупаемость: 11.9 лет
Доход: 270 000 р/мес
Продажа арендного бизнеса с аптекой в ЖК "Лучи"
Цена:
38 500 000 a
Цена за м2:
652 542 a
Москва, Производственная д.17
Солнцево (20 мин.)
Площадь - 59 м2
Окупаемость: 11 лет
Доход: 200 000 р/мес
Продажа арендного бизнеса в ЖК "Ильинские луга"
Цена:
26 400 000 a
Цена за м2:
528 000 a
Красногорск, пос. Ильинское-Усово, жилой комплекс Ильинские Луга д.к. 2.8
Строгино
Площадь - 50 м2

Скачайте каталог с новыми предложениями

Обновлен: 17.05.2026
Скачать каталог
Рекомендуем
Продажа торгового помещения с арендатором Ozon
Продажа торгового помещения с арендатором Ozon
Продажа торгового помещения с арендатором Ozon
Продажа торгового помещения с арендатором Ozon
Продажа торгового помещения с арендатором Ozon
Продажа торгового помещения с арендатором Ozon
Продажа торгового помещения с арендатором Ozon
Продажа торгового помещения с арендатором Ozon
Продажа торгового помещения с арендатором Ozon
Продажа торгового помещения с арендатором Ozon
Продажа торгового помещения с арендатором Ozon
Продажа торгового помещения с арендатором Ozon
Окупаемость: 11 лет
Доход: 200 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором Ozon
Цена:
26 400 000 a
Цена за м2:
480 000 a
Видное, Донская д.7
Домодедовская
Площадь - 55 м2
Продажа торгового помещения в ЖК "Сигнальный 16" (1-я линия)
Цена:
42 500 000 a
Цена за м2:
574 324 a
Москва, Сигнальный проезд д.16к1
Владыкино (7 мин.)
Площадь - 74 м2
Продажа торгового помещения в ЖК "Квартал Строгино"
Цена:
45 000 000 a
Цена за м2:
714 285 a
Красногорск, жилой комплекс Квартал Строгино д.2
Строгино (20 мин.)
Площадь - 63 м2
Окупаемость: 11 лет
Доход: 600 000 р/мес
Продажа арендного бизнеса в ЖК Квартал Строгино
Цена:
79 000 000 a
Цена за м2:
782 178 a
Москва, жилой комплекс Квартал Строгино д.2
Строгино (20 мин.)
Площадь - 101 м2
Продажа торгового здания в г. Электросталь
Цена:
18 000 000 a
Цена за м2:
70 866 a
Электросталь, мира д.33а
Партизанская
Площадь - 254 м2
Окупаемость: 9.9 лет
Доход: 500 000 р/мес
Продажа арендного бизнеса в ЖК "Квартал Строгино"
Цена:
59 500 000 a
Цена за м2:
589 108 a
Москва, жилой комплекс Квартал Строгино д.2
Строгино (20 мин.)
Площадь - 101 м2
Окупаемость: 10 лет
Доход: 368 000 р/мес
Продажа арендного бизнеса в ЖК "Квартал Строгино"
Цена:
44 160 000 a
Цена за м2:
596 756 a
Москва, Квартал Строгино д.2
Строгино (15 мин.)
Площадь - 74 м2
Продажа торгового помещения
Цена:
25 000 000 a
Цена за м2:
403 225 a
Москва, Братьев Бромлей д.4к3
Филатов Луг
Площадь - 62 м2
Окупаемость: 11 лет
Доход: 2 205 839 р/мес
Продажа помещения с супермаркетом Перекресток
Цена:
291 170 877 a
Цена за м2:
259 279 a
Москва, Космонавта Волкова д.6А
Войковская (10 мин.)
Площадь - 1123 м2
Продажа торгового помещение в Москве
Цена:
258 000 000 a
Цена за м2:
600 000 a
Москва, ул 3-я Хорошёвская д.27 корпус 3
Октябрьское поле (11 мин.)
Площадь - 430 м2
Продажа помещения в ЖК Резиденция Архитекторов
Цена:
35 000 000 a
Цена за м2:
564 516 a
Москва, ул Большая Почтовая д.28 корпус 3
Электрозаводская (12 мин.)
Площадь - 62 м2
Окупаемость: 10 лет
Доход: 350 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором рядом с метро Алтуфьево
Цена:
42 000 000 a
Цена за м2:
575 342 a
Москва, Лескова д.6
Алтуфьево (3 мин.)
Площадь - 73 м2
Окупаемость: 11.9 лет
Доход: 420 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором магазин Магнит
Цена:
60 000 000 a
Цена за м2:
292 682 a
Москва, Кочновский проезд д.4 корпус 1
Аэропорт (13 мин.)
Площадь - 205 м2
Окупаемость: 12.3 лет
Доход: 195 700 р/мес
Продажа помещения с магазином Ароматный Мир в ЖК "Изумрудные Холмы"
Цена:
28 900 000 a
Цена за м2:
307 446 a
Красногорск, бульвар Космонавтов д.6
Митино
Площадь - 94 м2
Продажа помещения на улице Генерала Глаголева
Цена:
110 000 000 a
Цена за м2:
238 095 a
Москва, Генерала Глаголева д.19
Октябрьское поле
Площадь - 462 м2
Окупаемость: 10 лет
Доход: 390 000 р/мес
Продажа торгового здания с магазином Fix price
Цена:
47 000 000 a
Цена за м2:
180 769 a
Дмитров, ул Советская д.17
Яхромская
Площадь - 260 м2
Окупаемость: 9 лет
Доход: 915 000 р/мес
Продажа помещения с арендаторами
Цена:
99 000 000 a
Цена за м2:
332 214 a
Москва, ул Энергетическая д.18
Авиамоторная (8 мин.)
Площадь - 298 м2
Продажа помещения в ЖК Испанские кварталы
Цена:
30 500 000 a
Цена за м2:
258 474 a
Москва, Бульвар Веласкеса д.1к1
Прокшино
Площадь - 118 м2
Окупаемость: 11 лет
Доход: 1 500 000 р/мес
Продажа помещения с магазином Магнит в ЖК Ильинские луга
Цена:
198 000 000 a
Цена за м2:
404 907 a
Красногорск, Заповедная д.22
Строгино
Площадь - 489 м2
Подберем для вас подходящие варианты.
Оставьте заявку, брокер подберет подходящие объекты всего за 5-10 минут и сэкономит до 80% вашего времени
Степан
Степан
Брокер по работе с клиентами
Вы смотрели ранее