Купить помещение под ресторан и общепит в Москве
×
Продажа торговых помещений
Площадь, м2
Стоимость, a
Окупаемость, лет
Найдено предложений:
471
Окупаемость: 9.4 лет
Доход: 13 334 000 р/мес
Продажа торгового центра "Алфавит" в Москве
Цена:
1 500 000 000 a
Цена за м2:
104 181 a
Москва, Куликовская д.6
Улица Старокачаловская (10 мин.)
Площадь - 14398 м2
Окупаемость: 12.7 лет
Доход: 135 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором "Авито маркет"
Цена:
20 500 000 a
Цена за м2:
151 851 a
Москва, Фёдора Полетаева д.7
Окская (10 мин.)
Площадь - 135 м2
Продажа торгового помещения Monodom Family
Цена:
73 000 000 a
Цена за м2:
401 098 a
Москва, Золоторожский проезд д.3
Римская (7 мин.)
Площадь - 182 м2
Рекомендуем
Эксклюзив
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Окупаемость: 14.9 лет
Доход: 330 000 р/мес
Продажа помещения на 1-й линии в ЖК Руставели
Цена:
59 000 000 a
Цена за м2:
728 395 a
Москва, Добролюбова д.8к1
Бутырская (10 мин.)
Площадь - 81 м2
Окупаемость: 7.2 лет
Доход: 1 510 000 р/мес
Продажа торгового помещения у метро Коломенская
Цена:
130 000 000 a
Цена за м2:
214 876 a
Москва, проспект Андропова д.37
Коломенская (6 мин.)
Площадь - 605 м2
Окупаемость: 11.5 лет
Доход: 620 000 р/мес
Продажа помещения в ЖК "N'ICE LOFT" с арендатором «СитиСтрой»
Цена:
85 500 000 a
Цена за м2:
695 121 a
Москва, Автомобильный проезд д.4
Волгоградский проспект (10 мин.)
Площадь - 123 м2
Эксклюзив
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Продажа торгового помещения у метро Спартак
Цена:
67 500 000 a
Цена за м2:
794 117 a
Москва, Николая Озерова д.2к1
Спартак (6 мин.)
Площадь - 85 м2
Окупаемость: 7.4 лет
Доход: 360 000 р/мес
Продажа помещения с арендаторами на Большой Сухаревской
Цена:
32 000 000 a
Цена за м2:
285 714 a
Москва, Большая Сухаревская д.1/2 с1
Сухаревская (3 мин.)
Площадь - 112 м2
Рекомендуем
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Окупаемость: 7 лет
Доход: 2 500 000 р/мес
Продажа торгового здания с арендаторами в Подмосковье
Цена:
210 000 000 a
Цена за м2:
91 264 a
Балашиха, ул Жилгородок д.44А
Новокосино
Площадь - 2301 м2
Окупаемость: 12.1 лет
Доход: 415 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором Магнит у дома
Цена:
60 500 000 a
Цена за м2:
408 783 a
Москва, улица Инженера Кнорре д.7 корпус 5
Румянцево
Площадь - 148 м2
Продажа помещения с арендатором на Белорусской
Цена:
55 000 000 a
Цена за м2:
509 259 a
Москва, Ленинградский проспект д.15с28
Белорусская (9 мин.)
Площадь - 108 м2
Окупаемость: 7.7 лет
Доход: 1 782 600 р/мес
Продажа здания с сетевыми арендаторами в Новой Москве
Цена:
164 800 000 a
Цена за м2:
113 031 a
Москва, Бекасово, Киевский рп д.32
Рассказовка
Площадь - 1458 м2
Продажа отдельно стоящего здания на Лобачевского
Цена:
270 000 000 a
Цена за м2:
695 876 a
Москва, Лобачевского д.120к5
Аминьевская (5 мин.)
Площадь - 388 м2
Окупаемость: 10.8 лет
Доход: 700 000 р/мес
Продажа торгового помещения в Испанских кварталах
Цена:
91 000 000 a
Цена за м2:
568 750 a
Москва, ул Пикассо д.1
Прокшино (20 мин.)
Площадь - 160 м2
Цена:
66 500 000 a
Цена за м2:
382 183 a
Котельники, микрорайон Парковый д.14
Котельники
Площадь - 174 м2
Окупаемость: 11.7 лет
Доход: 257 167 р/мес
Продажа нежилого помещения с банком у метро Менделеевская
Цена:
36 000 000 a
Цена за м2:
2 250 000 a
Москва, Новослободская д.19с1
Менделеевская (1 мин.)
Площадь - 16 м2
Окупаемость: 7.6 лет
Доход: 900 000 р/мес
Продажа арендного бизнеса в Москве
Цена:
82 000 000 a
Цена за м2:
160 469 a
Москва, Юных Ленинцев д.42с1
Кузьминки (7 мин.)
Площадь - 511 м2
Цена:
54 900 000 a
Цена за м2:
513 084 a
Москва, ЖК Саларьево парк д.74.6
Саларьево (20 мин.)
Площадь - 107 м2
Продажа общепита на Рязанском проспекте
Цена:
63 000 000 a
Цена за м2:
277 533 a
Москва, Рязанский проспект д.32 к1
Окская (9 мин.)
Площадь - 227 м2
Продажа торгового помещения напротив метро Люблино
Цена:
95 000 000 a
Цена за м2:
778 688 a
Москва, Совхозная д.10Б
Люблино (2 мин.)
Площадь - 122 м2
Окупаемость: 10.4 лет
Доход: 880 000 р/мес
Продажа помещения с арендаторами на Речном вокзале
Цена:
110 000 000 a
Цена за м2:
215 264 a
Москва, Фестивальная д.63к2
Речной вокзал (20 мин.)
Площадь - 511 м2
Продажа торгового помещения в ЖК «Victory Park Residences»
Цена:
104 850 000 a
Цена за м2:
1 497 857 a
Москва, Братьев Фонченко д.1к2
Парк Победы (10 мин.)
Площадь - 70 м2
Продажа торгового помещения в ЖК «Victory Park Residences»
Цена:
109 185 000 a
Цена за м2:
1 455 800 a
Москва, Братьев Фонченко д.1к4
Парк Победы (10 мин.)
Площадь - 75 м2
Продажа торгового помещения в ЖК «Victory Park Residences»
Цена:
760 500 000 a
Цена за м2:
750 000 a
Москва, Братьев Фонченко д.1к3
Парк Победы (10 мин.)
Площадь - 1014 м2
Продажа торгового помещения в ЖК «Victory Park Residences»
Цена:
483 200 000 a
Цена за м2:
800 000 a
Москва, Братьев Фонченко д.1к5
Парк Победы (10 мин.)
Площадь - 604 м2
Окупаемость: 10 лет
Доход: 410 000 р/мес
Продажа здания с арендаторами в г. Луховицы
Цена:
49 200 000 a
Цена за м2:
49 696 a
Луховицы, 40 лет Октября д.32
Котельники
Площадь - 990 м2
Продажа торгового здания в г. Москва
Цена:
600 000 000 a
Цена за м2:
800 000 a
Москва, Щёлковское шоссе д.59А
Щелковская (5 мин.)
Площадь - 750 м2
Окупаемость: 8.7 лет
Доход: 1 354 000 р/мес
Продажа торгового помещения с супермаркетом Дикси. Окупаемость 8,7 лет.
Цена:
141 000 000 a
Цена за м2:
234 608 a
Москва, ул Родниковая д.20
Новопеределкино
Площадь - 601 м2
Окупаемость: 7.1 лет
Доход: 826 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором Ленинградском проспекте
Цена:
70 000 000 a
Цена за м2:
252 707 a
Москва, Ленинградский проспект д.10
Белорусская (4 мин.)
Площадь - 277 м2
Окупаемость: 10.5 лет
Доход: 2 130 000 р/мес
Продажа помещения с арендаторами в ЖК "Пеpвый квaртал"
Цена:
268 380 000 a
Цена за м2:
518 108 a
Видное, д. Сапроново, Калиновая д.1
Царицыно
Площадь - 518 м2
Продажа коммерческого помещения в ЖК "1-й Донской"
Цена:
28 500 000 a
Цена за м2:
527 777 a
Видное, д. Сапроново, ЖК 1-й Донской д.корпус 3
Царицыно
Площадь - 54 м2
Окупаемость: 9.3 лет
Доход: 2 678 776 р/мес
Продажа здания с сетевыми арендаторами в г. Балашиха
Цена:
300 000 000 a
Цена за м2:
200 937 a
Балашиха, мкр-н Железнодорожный, ул. Автозаводская д.4Б
Новогиреево
Площадь - 1493 м2
Окупаемость: 10.2 лет
Доход: 12 000 000 р/мес
Продажа торгового центра в Новопеределкино
Цена:
1 464 000 000 a
Цена за м2:
147 908 a
Москва, Федосьино д.12
Новопеределкино (10 мин.)
Площадь - 9898 м2
Продажа торгового помещения в ЖК "Алхимово"
Цена:
18 000 000 a
Цена за м2:
382 978 a
Москва, Уточкина д.2к2
Бульвар Дмитрия Донского
Площадь - 47 м2
Окупаемость: 9.5 лет
Доход: 1 105 000 р/мес
Продажа здания с арендаторами
Цена:
126 000 000 a
Цена за м2:
292 343 a
Москва, Коломенский проезд д.10А
Каширская (14 мин.)
Площадь - 431 м2
Продажа помещения в ЖК "Level Лесной"
Цена:
26 777 040 a
Цена за м2:
257 471 a
Красногорск, ул Парковая д.1
Пятницкое шоссе
Площадь - 104 м2
Помещение у метро Таганская
Цена:
26 300 000 a
Цена за м2:
547 916 a
Москва, Гончарный проезд д.6
Таганская (2 мин.)
Площадь - 48 м2
Окупаемость: 7.1 лет
Доход: 80 000 р/мес
Продажа стационарного торгового павильона с арендатором
Цена:
6 800 000 a
Цена за м2:
136 000 a
Чехов, мкр. Губернский д.2
Бунинская аллея
Площадь - 50 м2
Подберем для вас подходящие варианты.
Оставьте заявку, брокер подберет подходящие объекты всего за 5-10 минут и сэкономит до 80% вашего времени
Степан
Степан
Брокер по работе с клиентами
Вы смотрели ранее