Купить помещение под ресторан и общепит в Москве
×
Продажа торговых помещений
Площадь, м2
Стоимость, a
Окупаемость, лет
Найдено предложений:
471
Окупаемость: 10 лет
Доход: 498 649 р/мес
Продажа помещения с арендатором Самокат
Цена:
59 837 970 a
Цена за м2:
293 323 a
Москва, Космонавта Волкова д.6А
Войковская (10 мин.)
Площадь - 204 м2
Окупаемость: 11 лет
Доход: 313 032 р/мес
Продажа помещения с арендатором Яндекс Лавка
Цена:
41 320 257 a
Цена за м2:
301 607 a
Москва, Космонавта Волкова д.6А
Войковская (10 мин.)
Площадь - 137 м2
Продажа торгового помещения в БЦ "GUSTAV"
Цена:
600 000 000 a
Цена за м2:
707 547 a
Москва, Складочная д.6
Савеловская (16 мин.)
Площадь - 848 м2
Окупаемость: 7.7 лет
Доход: 1 350 000 р/мес
Продажа здания с арендаторами в городе Красногорск
Цена:
125 000 000 a
Цена за м2:
118 821 a
Красногорск, микрорайон Райцентр, ул. Комсомольская д.31
Митино
Площадь - 1052 м2
Окупаемость: 9.7 лет
Доход: 2 570 000 р/мес
Продажа торгового здания с арендаторами
Цена:
300 000 000 a
Цена за м2:
289 855 a
Москва, Гарибальди д.23 корпус 2
Новые Черемушки (2 мин.)
Площадь - 1035 м2
Окупаемость: 0 лет
Доход: 1 888 171 р/мес
Продажа торгового помещения на Покровке
Цена:
390 000 000 a
Цена за м2:
911 214 a
Москва, Покровка д.6
Китай-город (5 мин.)
Площадь - 428 м2
Окупаемость: 0 лет
Доход: 1 157 625 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором у метро Полянка
Цена:
270 000 000 a
Цена за м2:
1 144 067 a
Москва, Большая Полянка д.30
Полянка (3 мин.)
Площадь - 236 м2
Окупаемость: 0 лет
Доход: 1 731 109 р/мес
Продажа помещения с рестораном "Harats pub" в 1-ой минуте от м. Марксистская
Цена:
360 000 000 a
Цена за м2:
1 722 488 a
Москва, Воронцовская д.2/10с1
Марксистская (1 мин.)
Площадь - 209 м2
Окупаемость: 11.3 лет
Доход: 2 000 000 р/мес
Продажа коммерческого здания в Химках
Цена:
270 000 000 a
Цена за м2:
236 013 a
Химки, мкр. Новые Химки, 9 Мая улица д.21 корпус 1
Ховрино
Площадь - 1144 м2
Продажа отдельно стоящего здания в г. Наро-Фоминск
Цена:
100 000 000 a
Цена за м2:
100 704 a
Наро-Фоминск, Маршала Жукова д.24А
Саларьево
Площадь - 993 м2
Окупаемость: 15.2 лет
Доход: 1 650 000 р/мес
Продажа нежилого здания с арендаторами на Проспекте Вернадского
Цена:
300 000 000 a
Цена за м2:
375 939 a
Москва, Марии Ульяновой д.17А
Проспект Вернадского (15 мин.)
Площадь - 798 м2
Окупаемость: 11.2 лет
Доход: 5 200 000 р/мес
Продажа здания с арендаторами в г. Долгопрудный
Цена:
700 000 000 a
Цена за м2:
233 333 a
Долгопрудный, Лихачевское шоссе д.11А
Селигерская
Площадь - 3000 м2
Продажа торгового помещения на 1-ой Тверской-Ямской
Цена:
300 000 000 a
Цена за м2:
2 941 176 a
Москва, 1-я Тверская-Ямская д.13с1
Маяковская (5 мин.)
Площадь - 102 м2
Продажа торгового помещения в ЖК "Михайловский парк"
Цена:
73 000 000 a
Цена за м2:
618 644 a
Москва, Михайлова д.30Ак1
Окская (10 мин.)
Площадь - 118 м2
Продажа торгового помещения под ресторан в ЖК "B’aires"
Цена:
25 000 000 a
Цена за м2:
373 134 a
Москва, Большой Волоколамский проезд д.23
Стрешнево (10 мин.)
Площадь - 67 м2
Продажа торгового помещения в г. Орехово-Зуево
Цена:
19 900 000 a
Цена за м2:
47 156 a
Орехово-Зуево, Набережная д.20
Новокосино
Площадь - 422 м2
Продажа торгового помещения
Цена:
6 500 000 a
Цена за м2:
361 111 a
Москва, Загорьевский проезд д.9 корпус 1
Аннино
Площадь - 18 м2
Окупаемость: 8.8 лет
Доход: 8 476 000 р/мес
Продажа торгового центра Волжский
Цена:
900 000 000 a
Цена за м2:
185 070 a
Москва, Волжский бульвар д.113Ак1
Волжская (10 мин.)
Площадь - 4863 м2
Окупаемость: 12 лет
Доход: 260 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендаторами
Цена:
37 500 000 a
Цена за м2:
353 773 a
Химки, ул Академика Грушина д.4
Ховрино
Площадь - 106 м2
Окупаемость: 7.9 лет
Доход: 3 500 000 р/мес
Продажа здания с арендаторами в г. Домодедово
Цена:
330 000 000 a
Цена за м2:
227 586 a
Домодедово, мкр. Барыбино, 1-ая Вокзальная д.28Б
Домодедовская
Площадь - 1450 м2
Окупаемость: 14.6 лет
Доход: 320 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором на Большой Дорогомиловской
Цена:
56 000 000 a
Цена за м2:
339 393 a
Москва, Большая Дорогомиловская д.11
Студенческая
Площадь - 165 м2
Окупаемость: 8 лет
Доход: 520 000 р/мес
Продажа помещения с сетевым арендатором супермаркет "Верный"
Цена:
50 000 000 a
Цена за м2:
106 382 a
Ногинск, ул Совхозная д.25/2
Новогиреево
Площадь - 470 м2
Окупаемость: 6.7 лет
Доход: 7 500 000 р/мес
Продажа торгового комплекса в г. Дмитров
Цена:
600 000 000 a
Цена за м2:
122 498 a
Дмитров, Профессиональная д.34
Савеловская
Площадь - 4898 м2
Окупаемость: 9.4 лет
Доход: 1 600 000 р/мес
Продажа здания с арендатором сетевой общепит "KFC" в г. Дмитров
Цена:
180 000 000 a
Цена за м2:
191 285 a
Дмитров, Профессиональная д.111А
Савеловская
Площадь - 941 м2
Окупаемость: 9.2 лет
Доход: 5 000 000 р/мес
Продажа торгового центра рядом с метро
Цена:
550 000 000 a
Цена за м2:
334 346 a
Москва, ул Бунинская Аллея д.7
Бунинская аллея (2 мин.)
Площадь - 1645 м2
Продажа торгового помещения в ЖК Мираполис
Цена:
33 000 000 a
Цена за м2:
1 000 000 a
Москва, пр-кт Мира д.222
Ростокино
Площадь - 33 м2
Продажа торгового центра "Парк Плаза" в г. Электросталь
Цена:
1 300 000 000 a
Цена за м2:
82 435 a
Электросталь, мкр. Центральный, ул. Корешкова д.3
Шоссе энтузиастов
Площадь - 15770 м2
Продажа торгового центра в Шатуре
Окупаемость: 6 лет
Доход: 3 633 366 р/мес
Продажа торгового центра в Шатуре
Цена:
260 000 000 a
Цена за м2:
66 666 a
Шатура, ул Спортивная д.2
Котельники
Площадь - 3900 м2
Окупаемость: 9.9 лет
Доход: 420 000 р/мес
Продажа помещения с арендаторами в Лобне
Цена:
49 699 585 a
Цена за м2:
71 305 a
Лобня, ул Борисова д.24
Авиамоторная
Площадь - 697 м2
Продажа торгового помещения в ЖК "Новоград Павлино"
Цена:
19 900 000 a
Цена за м2:
258 441 a
Балашиха, Косинское шоссе д.7
Некрасовка
Площадь - 77 м2
Продажа помещения в жилом комплексе О7
Цена:
50 000 000 a
Цена за м2:
88 339 a
Москва, Озёрная д.9
Озёрная
Площадь - 566 м2
Окупаемость: 19.2 лет
Доход: 90 950 р/мес
Продажа помещения с арендатором
Цена:
21 000 000 a
Цена за м2:
381 818 a
Москва, ул Эдварда Грига д.15
Ольховая
Площадь - 55 м2
Окупаемость: 19.3 лет
Доход: 2 589 217 р/мес
Продажа торгово-офисного центра "Силуэт" в г. Орехово-Зуево
Цена:
600 000 000 a
Цена за м2:
88 862 a
Орехово-Зуево, мкр. Мадонский, Центральный бульвар д.4
Новокосино
Площадь - 6752 м2
Продажа помещения свободного назначения в жилом районе
Цена:
220 000 000 a
Цена за м2:
368 509 a
Москва, Лескова д.25
Бибирево (18 мин.)
Площадь - 597 м2
Окупаемость: 13.7 лет
Доход: 500 000 р/мес
Продажа торгового здания в г. Королев
Цена:
82 000 000 a
Цена за м2:
186 363 a
Королев, Тихонравова д.44/2
Медведково
Площадь - 440 м2
Окупаемость: 10.2 лет
Доход: 615 000 р/мес
Продажа помещения с супермаркетом Пятерочка
Цена:
75 000 000 a
Цена за м2:
65 502 a
Лыткарино, Лыткарино, ул. Степана Степанова д.8
Выхино
Площадь - 1145 м2
Окупаемость: 12 лет
Доход: 1 250 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором супермаркет "Пятерочка"
Цена:
180 000 000 a
Цена за м2:
327 272 a
Москва, Коровинское шоссе д.33а
Селигерская
Площадь - 550 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа здания под ресторан на Бауманской
Цена:
250 000 000 a
Цена за м2:
462 962 a
Москва, Бакунинская д.7с5
Бауманская (2 мин.)
Площадь - 540 м2
Подберем для вас подходящие варианты.
Оставьте заявку, брокер подберет подходящие объекты всего за 5-10 минут и сэкономит до 80% вашего времени
Степан
Степан
Брокер по работе с клиентами
Вы смотрели ранее