Купить помещение под ресторан и общепит в Москве
×
Продажа торговых помещений
Площадь, м2
Стоимость, a
Окупаемость, лет
Найдено предложений:
471
Окупаемость: 17.9 лет
Доход: 2 100 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором Перекресток
Цена:
450 000 000 a
Цена за м2:
220 048 a
Москва, проспект Мира д.188б
Ростокино (7 мин.)
Площадь - 2045 м2
Продажа помещения под фитнес-центр в ЖК "Зорге 9"
Цена:
530 573 600 a
Цена за м2:
205 968 a
Москва, Зорге д.9
Полежаевская (10 мин.)
Площадь - 2576 м2
Окупаемость: 12.5 лет
Доход: 500 000 р/мес
Продажа арендного бизнеса у метро Нагорная
Цена:
75 000 000 a
Цена за м2:
862 068 a
Москва, Электролитный проезд д.7А/1
Нагорная (2 мин.)
Площадь - 87 м2
Окупаемость: 11.7 лет
Доход: 1 000 000 р/мес
Продажа торгового помещения с сетевым арендатором
Цена:
140 000 000 a
Цена за м2:
921 052 a
Москва, ул Вильгельма Пика д.1
Ботанический сад (14 мин.)
Площадь - 152 м2
Продажа торгового помещения в жилом комплексе Режиссёр
Цена:
150 000 000 a
Цена за м2:
1 006 711 a
Москва, ул Вильгельма Пика д.1
Ботанический сад (14 мин.)
Площадь - 149 м2
Окупаемость: 9.4 лет
Доход: 825 000 р/мес
Продажа здания с арендаторами в г. Чехов
Цена:
93 000 000 a
Цена за м2:
132 667 a
Чехов, деревня Ивино, ул. Весенняя д.44
Бульвар Дмитрия Донского
Площадь - 701 м2
Окупаемость: 10.1 лет
Доход: 784 300 р/мес
Продажа отдельно стоящего здания на Пролетарском проспекте
Цена:
95 000 000 a
Цена за м2:
422 222 a
Москва, Пролетарский пр-т д.6к2с2
Каширская (15 мин.)
Площадь - 225 м2
Окупаемость: 7.4 лет
Доход: 3 600 000 р/мес
Продажа торгового здания с арендаторами в г. Химки
Цена:
320 000 000 a
Цена за м2:
96 822 a
Химки, Молодёжная д.15А
Планерная
Площадь - 3305 м2
Окупаемость: 11.7 лет
Доход: 920 000 р/мес
Продажа арендного бизнеса в ЖК "Ильинские луга"
Цена:
129 500 000 a
Цена за м2:
419 093 a
Красногорск, жилой комплекс Ильинские луга д.2.9
Строгино
Площадь - 309 м2
Окупаемость: 9.1 лет
Доход: 780 000 р/мес
Продажа торгового помещения с магазином Магнит
Цена:
85 000 000 a
Цена за м2:
163 776 a
Москва, Путевой проезд д.34а
Бибирево
Площадь - 519 м2
Окупаемость: 10 лет
Доход: 1 750 000 р/мес
Продажа торгового здания с арендаторами в Мытищах
Цена:
210 000 000 a
Цена за м2:
121 668 a
Мытищи, деревня Шолохово д.владение 4
Селигерская
Площадь - 1726 м2
Окупаемость: 11 лет
Доход: 650 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором Улыбка Радуги
Цена:
85 800 000 a
Цена за м2:
630 882 a
Москва, Бауманская д.58/25 строение 1
Бауманская (6 мин.)
Площадь - 136 м2
Окупаемость: 12.1 лет
Доход: 770 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором на Вавилова
Цена:
111 900 000 a
Цена за м2:
432 046 a
Москва, ул Вавилова д.81 корпус 1
Новые Черемушки (15 мин.)
Площадь - 259 м2
Окупаемость: 11.3 лет
Доход: 838 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором на Бауманской
Цена:
114 000 000 a
Цена за м2:
603 174 a
Москва, Бауманская д.58/25 строение 1
Бауманская (6 мин.)
Площадь - 189 м2
Окупаемость: 9.5 лет
Доход: 660 000 р/мес
Продажа торгового здания в г. Люберцы
Цена:
75 000 000 a
Цена за м2:
246 710 a
Люберцы, 1-й Панковский проезд д.9Б
Котельники
Площадь - 304 м2
Рекомендуем
Эксклюзив
Продажа торгового помещения в ЖК "Датский квартал"
Продажа торгового помещения в ЖК "Датский квартал"
Продажа торгового помещения в ЖК "Датский квартал"
Продажа торгового помещения в ЖК "Датский квартал"
Продажа торгового помещения в ЖК "Датский квартал"
Продажа торгового помещения в ЖК "Датский квартал"
Продажа торгового помещения в ЖК "Датский квартал"
Продажа торгового помещения в ЖК "Датский квартал"
Продажа торгового помещения в ЖК "Датский квартал"
Продажа торгового помещения в ЖК "Датский квартал"
Продажа торгового помещения в ЖК "Датский квартал"
Цена:
28 750 000 a
Цена за м2:
312 500 a
Мытищи, посёлок Нагорное ул. Полковника Романова д.13
Медведково (30 мин.)
Площадь - 92 м2
Окупаемость: 9.6 лет
Доход: 1 912 123 р/мес
Готовый арендный бизнес в Московской области
Цена:
220 000 000 a
Цена за м2:
123 595 a
Воскресенск, Белоозёрский р-н, ул. Коммунальная д.16Ас1
Жулебино
Площадь - 1780 м2
Окупаемость: 22.9 лет
Доход: 1 093 956 р/мес
Продажа торгового помещения с магазином "ВкусВилл" у метро Полянка
Цена:
300 000 000 a
Цена за м2:
867 052 a
Москва, Большая Полянка д.30
Полянка (3 мин.)
Площадь - 346 м2
Окупаемость: 10.1 лет
Доход: 1 366 000 р/мес
Продажа торгового помещения в Чертаново
Цена:
165 000 000 a
Цена за м2:
138 655 a
Москва, Варшавское шоссе д.145к7
Аннино (10 мин.)
Площадь - 1190 м2
Окупаемость: 15.1 лет
Доход: 1 100 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендаторами
Цена:
199 000 000 a
Цена за м2:
477 218 a
Москва, ул Профсоюзная д.58 корпус 4
Профсоюзная (2 мин.)
Площадь - 417 м2
Окупаемость: 11 лет
Доход: 1 287 000 р/мес
Продажа торгового здания с арендаторами
Цена:
170 000 000 a
Цена за м2:
183 189 a
Москва, ул Душинская д.10
Авиамоторная (12 мин.)
Площадь - 928 м2
Окупаемость: 8.8 лет
Доход: 1 753 686 р/мес
Продажа торгового здания в Раменском
Цена:
185 000 000 a
Цена за м2:
123 333 a
Раменское, ул Чугунова д.18А
Выхино
Площадь - 1500 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа торгового здания с арендаторами
Цена:
495 000 000 a
Цена за м2:
379 601 a
Москва, ул Профсоюзная д.21А
Профсоюзная (2 мин.)
Площадь - 1304 м2
Продажа коммерческого помещения с арендатором в ЖК "Loft FM"
Цена:
50 000 000 a
Цена за м2:
520 833 a
Москва, Нижегородская д.32с3
Римская (15 мин.)
Площадь - 96 м2
Окупаемость: 14 лет
Доход: 321 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором на Измайловском проезде
Цена:
54 000 000 a
Цена за м2:
385 714 a
Москва, Измайловский проезд д.5А
Измайловская (18 мин.)
Площадь - 140 м2
Продажа помещения c арендатором хостел
Цена:
383 000 000 a
Цена за м2:
129 043 a
Москва, Лихоборская набережная д.11
Лихоборы (20 мин.)
Площадь - 2968 м2
Окупаемость: 19.4 лет
Доход: 360 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором Красное и Белое
Цена:
84 000 000 a
Цена за м2:
1 150 684 a
Москва, Большая Полянка д.9
Полянка (5 мин.)
Площадь - 73 м2
Продажа помещения свободного назначения в Москве
Цена:
310 000 000 a
Цена за м2:
798 969 a
Москва, Бочкова д.3
Алексеевская (3 мин.)
Площадь - 388 м2
Окупаемость: 10.2 лет
Доход: 900 000 р/мес
Продажа торгового здания в Балашихе
Цена:
110 000 000 a
Цена за м2:
116 525 a
Балашиха, Ласточкин проезд д.8
Шоссе энтузиастов
Площадь - 944 м2
Продажа торгового помещения на Намёткина
Цена:
260 000 000 a
Цена за м2:
270 833 a
Москва, Намёткина д.11
Новые Черемушки (8 мин.)
Площадь - 960 м2
Окупаемость: 12.5 лет
Доход: 270 000 р/мес
Продажа готового арендного бизнеса на Вешняковской
Цена:
40 500 000 a
Цена за м2:
487 951 a
Москва, Вешняковская д.39Бс2
Выхино (10 мин.)
Площадь - 83 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа торговой галереи TECHNOPARK PLAZA
Цена:
990 000 000 a
Цена за м2:
223 728 a
Москва, пр-кт Андропова д.10
Технопарк (1 мин.)
Площадь - 4425 м2
Торг
Продажа помещения в жилом комплексе 1-ый Ленинградский
Продажа помещения в жилом комплексе 1-ый Ленинградский
Продажа помещения в жилом комплексе 1-ый Ленинградский
Продажа помещения в жилом комплексе 1-ый Ленинградский
Продажа помещения в жилом комплексе 1-ый Ленинградский
Продажа помещения в жилом комплексе 1-ый Ленинградский
Цена:
37 000 000 a
Цена за м2:
411 111 a
Москва, Ленинградское шоссе д.228 корпус 5
Беломорская
Площадь - 90 м2
Окупаемость: 15 лет
Доход: 305 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором Винотека
Цена:
55 000 000 a
Цена за м2:
413 533 a
Москва, ул Люблинская д.80к3
Братиславская (10 мин.)
Площадь - 133 м2
Окупаемость: 10 лет
Доход: 2 500 000 р/мес
Продажа здания с сетевыми арендаторами в Балашихе
Цена:
300 000 000 a
Цена за м2:
157 480 a
Балашиха, Октябрьская д.17
Новокосино (60 мин.)
Площадь - 1905 м2
Продажа помещения на Молодогвардейской
Цена:
60 160 000 a
Цена за м2:
401 066 a
Москва, ул Молодогвардейская д.4 корпус 1
Кунцевская (8 мин.)
Площадь - 150 м2
Продажа помещения в ЖК "Цветочные Поляны Экопарк"
Цена:
21 000 000 a
Цена за м2:
269 230 a
Москва, Филимоновский р-он, Новосередневский пр-кт д.21 корпус 5
Аэропорт Внуково
Площадь - 78 м2
Продажа торгового помещения в новостройке
Цена:
52 000 000 a
Цена за м2:
641 975 a
Москва, Автомобильный проезд д.4
Волгоградский проспект
Площадь - 81 м2
Подберем для вас подходящие варианты.
Оставьте заявку, брокер подберет подходящие объекты всего за 5-10 минут и сэкономит до 80% вашего времени
Степан
Степан
Брокер по работе с клиентами
Вы смотрели ранее