Купить помещение под ресторан и общепит в Москве
×
Продажа торговых помещений
Площадь, м2
Стоимость, a
Окупаемость, лет
Найдено предложений:
471
Продажа торгового помещения под фудхолл /ресторан в МФК Строгино Сити
Цена:
518 758 500 a
Цена за м2:
650 073 a
Москва, Строгино, проезд № 607 д. влд. 21
Строгино (20 мин.)
Площадь - 798 м2
Продажа торгового помещения под супермаркет в МФК Строгино Сити
Цена:
356 192 500 a
Цена за м2:
850 101 a
Москва, Строгино, проезд № 607 д. влд. 21
Строгино (20 мин.)
Площадь - 419 м2
Продажа помещения на 1 линии ЖК Руставели.
Цена:
110 000 000 a
Цена за м2:
607 734 a
Москва, Добролюбова д.8к1
Бутырская (10 мин.)
Площадь - 181 м2
Продажа помещения на Автозаводской
Цена:
47 000 000 a
Цена за м2:
886 792 a
Москва, 3-й Автозаводский проезд д.3
Автозаводская (3 мин.)
Площадь - 53 м2
Продажа торгового помещения в БЦ ОКО II
Цена:
355 000 000 a
Цена за м2:
1 674 528 a
Москва, 1-й Красногвардейский проезд д.19
Деловой центр (3 мин.)
Площадь - 212 м2
Окупаемость: 9.5 лет
Доход: 1 315 000 р/мес
Продажа торгового здания с сетевыми арендатором
Цена:
150 000 000 a
Цена за м2:
145 914 a
Москва, ул 2-я Вольская д.42
Некрасовка (16 мин.)
Площадь - 1028 м2
Окупаемость: 12.5 лет
Доход: 510 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором на Садовой-Спасской улице
Цена:
76 500 000 a
Цена за м2:
531 250 a
Москва, Садовая-Спасская д.12/23С2
Сухаревская (9 мин.)
Площадь - 144 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа торгового помещения с арендатором "wildberries"
Цена:
43 000 000 a
Цена за м2:
551 282 a
Москва, Летчика Ульянина д.3А
Рассказовка
Площадь - 78 м2
Окупаемость: 12.3 лет
Доход: 250 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором фитнес клуб Aura
Цена:
37 000 000 a
Цена за м2:
389 473 a
Красногорск, ул Новотушинская д.2
Планерная
Площадь - 95 м2
Торг
Продажа торгового помещения в IQ-квартале
Продажа торгового помещения в IQ-квартале
Продажа торгового помещения в IQ-квартале
Продажа торгового помещения в IQ-квартале
Продажа торгового помещения в IQ-квартале
Продажа торгового помещения в IQ-квартале
Продажа торгового помещения в IQ-квартале
Продажа торгового помещения в IQ-квартале
Продажа торгового помещения в IQ-квартале
Продажа торгового помещения в IQ-квартале
Продажа торгового помещения в IQ-квартале
Продажа торгового помещения в IQ-квартале
Окупаемость: 12.8 лет
Доход: 2 287 550 р/мес
Продажа торгового помещения в IQ-квартале
Цена:
350 000 000 a
Цена за м2:
760 869 a
Москва, Пресненская набережная д.10 строение 2
Деловой центр (1 мин.)
Площадь - 460 м2
Окупаемость: 19.7 лет
Продажа нежилого помещения в ЖК Октябрьское поле
Цена:
61 500 000 a
Цена за м2:
504 098 a
Москва, ул Берзарина д.30А
Октябрьское поле (15 мин.)
Площадь - 122 м2
Окупаемость: 11.7 лет
Доход: 1 773 843 р/мес
Продажа торгового здания с сетевыми арендаторами в Подольске
Цена:
250 000 000 a
Цена за м2:
171 350 a
Подольск, ул Подольская д.2а
Улица Скобелевская
Площадь - 1459 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа торгового помещения в жилом комплексе Aquatoria
Цена:
390 000 000 a
Цена за м2:
371 782 a
Москва, Ленинградское шоссе д.69к2
Беломорская (19 мин.)
Площадь - 1049 м2
Продажа помещения под общепит у м. Лубянка
Цена:
160 000 000 a
Цена за м2:
661 157 a
Москва, Большой Черкасский переулок д.13с4
Лубянка (2 мин.)
Площадь - 242 м2
Окупаемость: 10.3 лет
Доход: 525 000 р/мес
Продажа помещения с аптекой « Живика»
Цена:
65 000 000 a
Цена за м2:
928 571 a
Москва, проезд 1-й Хорошёвский д.12 к 1
Беговая (3 мин.)
Площадь - 70 м2
Продажа помещения на Феодосийской
Цена:
70 000 000 a
Цена за м2:
331 753 a
Москва, ул Феодосийская д.7 корпус 3
Бульвар Дмитрия Донского (12 мин.)
Площадь - 211 м2
Окупаемость: 11.5 лет
Доход: 2 983 444 р/мес
Продажа здания с арендаторами у метро Бабушкинская
Цена:
411 000 000 a
Цена за м2:
140 464 a
Москва, Сухонская д.7А
Бабушкинская (12 мин.)
Площадь - 2926 м2
Продажа бизнес-центра
Цена:
800 000 000 a
Цена за м2:
124 824 a
Москва, ул Нарвская д.6
Водный стадион (20 мин.)
Площадь - 6409 м2
Продажа помещения возле метро Чертаново
Окупаемость: 8.9 лет
Доход: 225 000 р/мес
Продажа помещения возле метро Чертаново
Цена:
24 000 000 a
Цена за м2:
358 208 a
Москва, Северное Чертаново д.4к406
Чертановская (11 мин.)
Площадь - 67 м2
Окупаемость: 11.1 лет
Доход: 700 000 р/мес
Продажа торгового помещения с арендатором Магнолия
Цена:
93 000 000 a
Цена за м2:
266 475 a
Москва, Малая Ботаническая д.3
Фонвизинская
Площадь - 349 м2
Продажа торгового здания в ЖК "Примавера"
Цена:
403 790 636 a
Цена за м2:
604 477 a
Москва, Чкаловский бульвар д.6к1
Спартак (5 мин.)
Площадь - 668 м2
Продажа торгового помещения рядом с метро Белорусская
Цена:
58 000 000 a
Цена за м2:
966 666 a
Москва, Лесная д.45
Белорусская (3 мин.)
Площадь - 60 м2
Продажа торгового помещения на Серебрякова
Цена:
68 900 000 a
Цена за м2:
650 000 a
Москва, Серебрякова проезд д.11 корпус 2
Ботанический сад (10 мин.)
Площадь - 106 м2
Продажа нежилого помещения в г. Зеленоград
Цена:
29 546 907 a
Цена за м2:
301 499 a
Зеленоград, Георгиевский пр-т д.1936
Ховрино
Площадь - 98 м2
Продажа помещения рядом с метро Маяковская
Цена:
90 000 000 a
Цена за м2:
629 370 a
Москва, Воротниковский пер д.11 строение 1
Маяковская (4 мин.)
Площадь - 143 м2
Окупаемость: 8.1 лет
Доход: 1 443 800 р/мес
Продажа торгового помещения в Лефортово
Цена:
140 000 000 a
Цена за м2:
622 222 a
Москва, Госпитальный Вал д.16/2
Лефортово (9 мин.)
Площадь - 225 м2
Окупаемость: 6.3 лет
Доход: 4 000 000 р/мес
Продажа торгового центра Энергия
Цена:
300 000 000 a
Цена за м2:
49 521 a
Солнечногорск, ул Жилинская д.1
Планерная
Площадь - 6058 м2
Окупаемость: 11 лет
Доход: 200 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором у метро Аэропорт
Цена:
26 400 000 a
Цена за м2:
1 885 714 a
Москва, Ленинградский проспект д.62с26
Аэропорт (1 мин.)
Площадь - 14 м2
Окупаемость: 10.5 лет
Доход: 315 000 р/мес
Продажа помещения с арендатором у метро Рязанский проспект
Цена:
39 690 000 a
Цена за м2:
2 334 705 a
Москва, 1-я Новокузьминская д.21к2
Рязанский проспект (1 мин.)
Площадь - 17 м2
Окупаемость: 10 лет
Доход: 9 475 053 р/мес
Продажа торгового центра "МАРТ"
Цена:
1 140 000 000 a
Цена за м2:
288 461 a
Москва, Большая Семеновская д.17а
Электрозаводская (1 мин.)
Площадь - 3952 м2
Окупаемость: 12.9 лет
Доход: 4 474 350 р/мес
Продажа здания с арендаторами у метро Орехово
Цена:
690 000 000 a
Цена за м2:
929 919 a
Москва, Шипиловский проезд д.39к3
Орехово (1 мин.)
Площадь - 742 м2
Окупаемость: 9.5 лет
Доход: 2 315 200 р/мес
Продажа торгового помещения с супермаркетом Дикси
Цена:
264 000 000 a
Цена за м2:
619 718 a
Москва, Шипиловский проезд д.39к3
Орехово (1 мин.)
Площадь - 426 м2
Окупаемость: 10 лет
Доход: 1 000 000 р/мес
Продажа торгового здания с арендаторами в Раменском
Цена:
120 000 000 a
Цена за м2:
111 627 a
Раменское, село Речинцы, ул. Школьная д.5/2
Котельники
Площадь - 1075 м2
Продажа торгового помещения в ЖК Мираполис
Цена:
346 280 000 a
Цена за м2:
399 861 a
Москва, пр-кт Мира д.222
Ростокино (2 мин.)
Площадь - 866 м2
Продажа торгового помещения под супермаркет в ЖК Мираполис
Цена:
266 800 000 a
Цена за м2:
460 000 a
Москва, пр-кт Мира д.222
Ростокино (2 мин.)
Площадь - 580 м2
Окупаемость: 0 лет
Продажа помещения с сетевыми арендаторами на Шелепихинской набережной
Цена:
670 000 000 a
Цена за м2:
361 771 a
Москва, Шелепихинская набережная д.34к1
Шелепиха (10 мин.)
Площадь - 1852 м2
Окупаемость: 11.5 лет
Доход: 609 000 р/мес
Продажа нежилого помещения с сетевыми арендаторами
Цена:
84 000 000 a
Цена за м2:
383 561 a
Люберцы, ул Дружбы д.11/26
Некрасовка
Площадь - 219 м2
Окупаемость: 6.7 лет
Доход: 1 000 000 р/мес
Продажа торгового здания с арендаторами
Цена:
80 000 000 a
Цена за м2:
87 623 a
Наро-Фоминск, рп Калининец д.стр.1А
Аэропорт Внуково
Площадь - 913 м2
Подберем для вас подходящие варианты.
Оставьте заявку, брокер подберет подходящие объекты всего за 5-10 минут и сэкономит до 80% вашего времени
Степан
Степан
Брокер по работе с клиентами
Вы смотрели ранее